Здравствуйте ,эксперты .Девушка утверждает что у нее все в порядке со здоровьем .Но ситуация такая ,окно открыток ,находимся в маленьком помещении - вопрос №4979084

, где двухъярусные кровати напротив друг друга, окно открыток как зимний вариант ПВХ, но она говорит что не может проспать в этом помещении со мной 6 часов подряд и начинаются головные боли сильные.На ночь она уходит в холл сидеть и приходит поспать только три часа в комнату.У нее есть какие проблемы со здоровьем, требующие лечения? или дело в том что нет вытяжки в маленькой комнате, где мы вдвоем спим.Когда меня нет, она говорит спит спокойно.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Скорее, играет роль психо-эмоциональный фактор. Проблема со здоровьем не может проявляться только тогда, когда вы находитесь рядом.