Здравствуйте! Встречались с парнем почти 4 года, были довольно тяжелые отношения, но яркие, очень любили друг друга, хотели съехаться после того, как он вернется из армии, стать семьей. Полгода назад - вопрос №4979112

я приняла решение расстаться, накануне часто ссорились, оба совершали много ошибок, я постоянно плакала, испугалась за себя, но он не хотел расставаться. По итогу все равно расстались, не общались и не виделись пол года. Неделю назад захотела с ним встретиться, была какая-то внутренняя тревога, как-будто очень хотелось его увидеть. Написала, он согласился встретиться. Поговорили на дружеской ноте, без негатива и каких-либо обид, сказал, что страдал долгое время после нашего расставания, но в целом оправился. Узнала, что уходит в армию (вчера уже ушел), я после встречи с ним чувствую себя ужасно, постоянно плачу, а будучи неэмоциональным человеком, меня это очень пугает. Безумно больно от того, что не провожала его, не была рядом в последние дни. Понимаю, что сама виновата в этом. Стала задумываться, не совершила ли я большую ошибку, когда рассталась с ним. Поняла, что еще люблю, и не знаю, что делать дальше. Хочу его дождаться, уверена, он это оценит, но не знаю, надо ли ему это, тем более не виделись полгода, а тут еще целый год, неизвестно, какими людьми мы станем.Понимаю, что мне нужно сначала в себе разобраться, но я не могу найти себе места, очень хочу к нему приехать и увидеть, сказать, что люблю его и хочу все вернуть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина, можно и поговорить с ним, приехать к нему и рассказать о своих чувствах, о том, что любите его и хотите дождаться… ведь отношения строят двое, а Вы одна будете лишь страдать и выстраивать себе иллюзии
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его