27. Некоторые люди осознанно стремятся к самосовершенствованию. Как Вы относитесь к этой идее ? Нужно ли человеку заниматься самосовершенствованием? - вопрос №4979207

Ответы

Самосовершенствование может помочь человеку стать более успешным и удовлетворенным в жизни. Занимаясь самосовершенствованием, человек может развивать свои навыки, получать новые знания и улучшать свои качества личности. Это может привести к более высокой самооценке и лучшему качеству жизни.

Однако, следует помнить, что занятия самосовершенствованием не должны приводить к чрезмерному стрессу и изнурению. Кроме того, каждый человек имеет свои собственные ценности и жизненные приоритеты, поэтому важно находить баланс между самосовершенствованием и уважением к своим личным потребностям и желаниям.

Таким образом, самосовершенствование может быть полезным для человека, но важно помнить о необходимости баланса и уважения к своим потребностям и приоритетам