Здравствуйте! Вытащите, пожалуйста, карту про задуманное - вопрос №4979216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задуманное исполнится, но не в ближнем времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительная и сильная карта, говорит о желанной женщине которая добивается всего, пользуется уважением и её любят
Здравствуйте!  Старший аркан — «Жрец». С точки зрения отношений — это связь. любовь, брак, семья. А также — гармония и терпимость. Ваша добродетель и терпение поможет исполниться задуманному. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA