Здравствуйте, что в личном, в жизни до конца года? - вопрос №4979447

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В личной жизни все без изменений.  Но до конца года вскроется какой-то обман, касательно близкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой
По 8 Кубков Вы идете своей дорогой, оставляя за спиной ложь, лицемерие, и полу оформленные, неопределенное системы верований. Отказ от прошлого образа жизни. Переоценка ценностей.