Как эти отношения будут развиваться ? Что парень чувствует к этой девушки? Что он про неё думает? Какие у него планы насчёт неё? Валерия 25.04.93 Lulian 14.07.85 - вопрос №4979722

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Валерия! У мужчины есть влечение и интерес к вам, но к серьёзным отношениям он не готов. Есть женщина из его прошлого, которая мешает ему устроить личную жизнь.
Чувствует к девушке страстные, яркие, сильные чувства. Стремительное развитие отношений. Вы для него главная девушка в его жизни. Будет строить планы и много обещать. Но осуществление планов может немного затянуться.
Его чувства

Интерес, сильное влечение сексуальное, симпатия, желание флирта, интерес как к личности и восхищение внешностью. Позитивный настрой на общение, приятные впечатления и ощущения. Лёгкость, игривость, воодушевление. Вы ему нравитесь.

Его мысли

Рядом с Вами ему весело и комфортно, словно накрывает эйфория и ощущение полёта. Считает Вас очень эффектной и колоритной, яркой, обаятельной. Думает, что Вы приятная собеседница. Его влечёт мысль о приключениях с Вами. В мыслях желание понравиться Вам.

Планы

Нет конкретики, больше спонтанность. Настроен на встречи в расслабленном состоянии, совместный отдых. Хочет вместе веселиться, не загадывая, к чему это приведёт в итоге. Проявиться, показать свой интерес, пообщаться хотел бы.

Развитие отношений

Здесь нет определённой тенденции, по которой развивались бы отношения. Влияет настроение и степень открытости друг к другу, готовности вместе идти дальше. Пока похоже на лёгкий роман, общение для души без серьёзных мыслей о совместном будущем.
У мужчины сейчас есть желание укреплять и развивать эти отношения. К вам чувствует доверие и хочет оказывать поддержку. Настроен серьезно.
мужчина очень заинтересован, поэтому есть развитие отношений… планы стать близкими во всех отношениях
Здравствуйте,  Валерия! У мужчин к вам есть  чувства   , но к серьёзным отношениям он не готов.  Это  лишь  влюблённость и  желание строить   пару с вами. Он  не решительный ,  поэтому   его нужно     направлять  — с этим вы справитесь  .  Перспектива на брак — высокая . Можно продолжать общение. Удачи вам !
Оба нужны друг другу. Это даже больше, чем любовь. Две половинки, она без другой существовать просто не может.
Сразу хочу сказать, что у мужчины повышенный интерес к деньгам, ему интересно иметь стабильное финансовое положение и материальную надежность. Хотя вместе с этим видны некоторые трудности с финансовой или материальной стороны.
Настроен он серьезно на данный момент и есть намерения развивать отношения, думает даже довести до официального оформления. Я бы сказала до семейных отношений, но тут надо понимать Вашу с ним ситуацию чтобы ответить более точно. Тут видно развитие отношений до определенного статуса — официального и это может быть также и предприятие, фирма, оформление на работу, подписание договора или что-то подобное. Почему я не уверена, что это семья? — потому что пока чувств у него к Вам нету, только начинающий интерес, искорка… а планы какого-то официального статуса уже есть в мыслях. Поэтому если Вы не планируете с ним какое-то предприятие или оформление деловых отношений, то тогда он думает о браке, но ведь чувств нету… это немного странно. Тут нужно знатьВашу ситуацию и делать более подробный просмотр.
Здравствуйте, мужчина  считает вас хорошей девушкой, но нет страсти. Планов как таковых я не вижу, как перед выбором стоит Отношения были, но они как в прошлом. изображение из вопроса
хочет секса без обязательств
ситуацию можно изменить, проведя группу специальных ритуалов
Чувствует, что давно ожидал, что именно с такой девушкой для него откроются возможности для реализации его надежд, связанных с личной сферой. Настрой очень романтичный и есть ощущение у него, что с ней что-то связывает, объединяет, порождает единомыслие, чувство общности. Предвкушения его радужные и он очень рассчитывает, что в обозримом будущем их сближение будет возрастать и подкрепляться обоюдной заинтересованностью, помогающей становлению контакта как романтических отношений. Ближайшие несколько месяцев будут наполнены приятными переживаниями, яркими эмоциями. И накал не будет спадать, держась на стабильно высоком уровне. Хорошие предпосылки для перерастания отношений в серьезную связь.
Здравствуйте, Валерия  очень сильно нравится ему, он в нее влюблён. Очень яркие эмоции по поводу нее.Очень хорошо относится, по тёплому .
Будет больше проявлять поступков, нежели слов в ближайшее время .
Думает о Валерии как о привлекательной девушки. Очень яркие впечатления. Единственное, иногда кажется, что она к  нему холодна. Хочет больше ласки.
С планами на Валерию он пока не определился, сложно ему это сделать, что-то мешает. Хотя он уже задумывается. В течении 3 месяцев будут общаться.
Одному из них придётся уехать ненадолго, возможно, по работе или по семейным обстоятельствам в другой город -будет общение на расстоянии. Чего-то плохого в отношениях не будет.Медленное но развитие идёт.

Желаю крепкой любви
Здравствуйте, Валерия! Вы произвели на мужчину ильное впечатление. Мужчина очарован. Но к серьезным отношениям данное общение не приведет. Он попросту не готов к серьезным отношениям, к ответственности. Он понимает, что Вы хотите большего. Но надеется, что какое-то время пара таки просуществует в формате, который его устраивает.
парня влечет к этой девушке, есть симпатия и страсть, но на будущее тут не вижу чего то более серьезного между ними
пока мужчина не планирует и не строит особых планов. его пока устраивает все как есть сейчас. а что будет дальше он не особо и задумывается

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Xv8j2oYuLSw
Здравствуйте! Он вас любит и хочет с вами отношение. Отношение между вами будет расти и у вас есть шансы создать полноценное отношение с ним для брака.
Добрый вечер. На данный момент я вижу сложности. Что-то мешает для выстраивания полноценных отношений. Идут переживания и страхи. Не совсем довольны результатом. Не стоит переживать. Мужчина настроен довольно-таки серьёзно. Вам хорошо вместе. Судьба вам дала эти отношения. Всё будет в вашу пользу. Ваш союз будет крепким и долгим. Я вижу прочную и счастливую семью в будущем.
Здравствуйте, мужчина испытывает чувства, его тянет к вам как магнитом, мысли о том что ваша встреча это подарок судьбы, намерен развивать отношения, в будущем есть шанс создать семью
Здравствуйте чувства есть планы серьёзные но есть причины которые пока что мешают их реализовать
Вы важны для него, как свет в окнце, будет развитие столько, столько захотите Вы, он 2-мя руками — за, только от Вас зависит, сложится ли у вас будущее.
Отношения будут счастливыми, эмоциональными и разнообразными. Парень любит и хочет семью полноценную, детей от нее.
Здравствуйте! Влюблен, в восторге от девушке. Он сейчас просто живет чувствами, эмоциями, В планах не потерять ее.
Парень в восторге от девушки. Будет завоевывать её, планирует повести её в сказочное место.
Сумасшедшая любовь и ночи без сна — сейчас происходит в голове у парня. Будет вас добиваться и страдать, когда его планы не реализуются

Здравствуйте, Валерия!

Его мысли о Вас. Он думает, что Вы девушка, с которой ему легко, весело и интересно. Мужчина считает Вас прекрасной собеседницей и авантюристкой, всегда готовой на какие-то приключения! В Вас есть та детская непосредственность, тот оптимизм и любовь к жизни, которые его заряжают. Он рассматривает Вас не просто как объект для интима, а в первую очередь как друга. Но в негативе он переживает, что у Вас много поклонников среди мужского пола, что Вы довольно уверенная в себе девушка, которая добивается от мужчин того, что ей нужно, и идёт по жизни дальше.

Его чувства. Валерия, Вы сама по себе девушка очень чувственная, нежная, женственная, добрая и заботливая. В Вас есть тот самый магнит для мужчин. И Ваша сила в том, что Вы умеете воздействовать на эмоции и чувства других людей… Как Мэрилин Монро, которая сводила с ума многих мужчин своими эмоциональными играми. Вы владеете искусством обольщения от природы. И сейчас Вам удалось вызвать в животе мужчины те самые бабочки, ту самую эйфорию и первые ощущения влюбленности… Он начинает понимать, что привязывается к Вам.

Намерения. Этот мужчина не из тех, кто ищет скучных отношений, основанных на уюте и быте. Ему хотелось бы чего-то увлекательного, яркого, голову сносящего и даже где-то экстремального. Скорее всего, он будет проявлять себя именно такими способами, как-то удивлять Вас, устаивать крышесносы, приглашать в горы, в какие-то необычные закрытые клубы и так далее… В общем, ждите интересных предложений). Развитие отношений будет ярким, страстным и увлекательным, роман будет основан на красивой игре и хорошей фантазии, поэтому скучно не будет…

Здравствуйте, с его стороны есть женщина которая не особо рада этим отношениям. Из-за этого у мужчины присутствует страх какой-то. В целом, он ценит эти отношения. Мысли у него такие, хочет жить с ней постоянно и это так будет.
Мужчина страстно влюблён в вас, будете вместе