Женюсь ли я в следующем году? Дата рождения: 08.06.1983 - вопрос №4979796

1500 p
45 ответов

Ответы

Вряд ли.

Нет
женитесь…
Здравствуйте.  Через 2 года вижу брак. Светлая женщина. Младше вас. Возможно у неё есть ребёнок
Удача конечно с вами и есть выбор но вы не женитесь, заключения брачного союза не полсматривается
В следующем году  видно любовный роман ,
но брак вы выпадает
Женитьба полностью зависит от Вас и Ваших действий, активных в эту сторону. А так, для это предпосылки есть.

Здравствуйте! Колесница+10 жезлов+7 пентаклей — нет, в следующем году брака не показано, придется ещё немного подождать, набраться терпения .

Всех вам благ !

ДА.
Здравствуйте, шанс вступить в брак у вас будет, а вот принимать решения женитесь или нет будете уже вы сами
Видно что отношения будут с молодой девушкой.
Будет интересная женщина в 2023, и очень сложные отношения с ней. Свадьбы пока не видно
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/1ZgafqMa3C4
Здравствуйте. Тут есть вероятность, что Вы женитесь, но всё абсолютно зависит от Вас. Как Вы поведёте себя в нужной ситуации.
Здравствуйте женитесь к концу года.
добрый день. Да, и удачно
Здравствуйте! В следующем году нет а вот через 2 года точна будете женится и брак будет длится не больше 3 года.
Новая женщина будет, чтобы забыть о прошлом, заключите союз
здравствуйте
женщина рядом есть, но брака в 2023 не увидела
Здравствуйте! Ответ карт отрицательный. Отношения будут серьезные. Идет принятие решения о вступлении в брак в следующем году. Самого же брака не видно. Брак будет в 2024 году.
Нет. Не на ком будет.
Добрый день. Женитесь в конце лета, будущего года. На той, которую любите
Владимир, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В первом доме построенной карты оказался Сатурн в своем собственном знаке Козерог. В вопросах брака это хорошее положение и говорит о том, что время брака пришло, так как Сатурн олицытворяет время.
2. Из построеной мною карты видно, что любовные отношения сейчас присутствуют, но они вероятно не стабильные и не гармоничные, как лифт, то вниз, то вверх. Об этом говарит Венера и Раху в одном градусе.
3. Между 1-м домом, то есть  Вами и 7-м домом (брак, партнерство) нет связи. Планеты стоят не вместе и между ними нет взаимных аспектов, это не очень хороший знак для женитьбы. Кроме того они в отношении друг друга 2-12.
Не буду Вас утомлять астрологическими терминами, но много указаний на то, что Вы вряд ли  женитесь в 2023 году.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Женитесь и вижу что у вас будет крепкий союз
Женитесь, если сбережёте свои отношения и сделаете предложение руки и сердца, любящей женщине.
Здравствуйте, Владимир! Есть ли возможность карта *Сила* -захотите, женитесь!
по картам выпадает пока нет, в след году брака не видно будете выбирать пока присматриваться, новые знакомства так же возможны но в брак вступите уже скорее всего  в 2024
Здравствуйте. Женитесь, на любимой девушке младше вас, брак счастливый, стабильный, на всю жизни. Удачи вам и любви!
Здравствуйте. Динамичное развитие отношений в сл.году. женитесь. Женщина огненного знака зодиака. Удачи.
Да большая вероятность, месяц сентябрь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DxZBhq0wvo0
Здравствуйте Владимир. Я вижу что вы стали задумываться о женитьбе. Время действительно подошло к тому, чтобы создать свою крепкую семью. В вашем сердце оставила глубокий след девушка с непростым характером. Она заставляла вас постоянно ощущать какую-то нестабильность, как взлеты и падения. И это как ни странно действовало на вас положительно. Я хочу сказать, что это вы благодаря своему  характеру могли устраивать паузы и молчание, а тут получилось, что девушка вам это устраивала, она очень свободолюбивая креативная натура. Вы её не забыли, что-то родственное есть между вами, отношение к жизни у вас общее. У вас вопрос женитесь ли вы в следующем году? Я вижу другой девушки у вас нет. Вы все еще думаете о ней с кем сейчас в паузе. Вам надо сильно постараться чтобы создать свою счастливую семью.  С ней это возможно, пройдя через все препятствия вы сможете обрести свою семью. Удачи.
Здравствуйте.
Вы избирательный, отношения будут но женитьба затянется.
На октябрь выпадает совместная жизнь но без бракосочетания
Здравствуйте. Выпала Королева Пентаклей, есть все шансы жениться на прекрасной даме, которая станет матерью Вашего будущего ребёнка, всё в Ваших руках.
Добрый день. Энергетически шансы есть, а сам факт женитьбы будет зависеть от Вашего стремления и действий
Добрый день, Владимир!

Я вижу, что у вас уже есть на примете женщина, вы к ней сильно тянетесь сердцем, но она непростой по характеру человек — может обидеться на ровном месте, немного вспыльчивая, ей нелегко уступать в чем-то мужчине, в прошлом у неё выпадает много негативных моментов в жизни, которые закалили её характер. Ей тяжело доверять людям, иногда она становится слишком требовательной, отношения могут дойти даже до расставания на какое-то время, но вы опять с ней сойдетесь. Она ожидает от вас каких-то решительных действий, больше активности, испытывает к вам чувство симпатии и привязанности, хоть и не хочет этого признавать. Совместимость с этой дамой у вас хорошая, и именно с ней можно построить неплохие спокойные отношения и крепкий брак.

В следующем году действительно есть вероятность заключения брака у вас, а в течение 2-3 лет рождения детей. У вас долгое время не складывались отношения, по раскладу идет усталость от одиночества и неопределенности в жизни — вы понимаете, что уже нужно обзавестись семьей, детьми, надежным «тылом» семейным, но как-то все не выходит с взаимными чувствами. Не стоит об этом переживать, следующий год принесет вам долгожданную удачу и любовь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Официально нет, гражданский брак возможен. Вы не до конца будете уверены в своей избраннице, ждете наиболее лучший вариант, который будет не ранее 3 лет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Владимир !!!

Ответ положительно, но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=vXYzyKtE7Cs

Здравствуйте. Карты показывают что вы сейчас в браке.
Нет не выйдет
Этот год горячий для брака, есть все возможности. Затем горячий идет 26 год.
Добрый вечер, идёт информация что вам перекрывают на личный фронт плане брака.Видно у вас были и ещё будут отношения но будто кто-то вам мешает.У вас биополе пробито и меня тревожит ваш род и особенно по мужской линии там спад пошел, видно магия была черная на мужчин рода.Мне ещё старая женщина вашего рода и тревога за вас.У вас брак идёт в течение до трёх лет, но надо то что и кто мешает убирать по дальше и снимать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Владимир здравствуйте!
Ваша следующая избранница будет непростая женщина, прежде всего обеспеченная и самостоятельная, милая и очень добрая! она очень дорожит своей свободой и так же не признает институт брака, считая его пережитком прошлого, атавизмом,
По ее мнению, союз двух людей не скрепляется печатью в паспорте, а определяется хорошо ли людям вместе, легче ли их жизнь становится, когда они вдвоем, легче ли преодолевать жизненные перепитии-этими мерками она меряет удачные либо нет отношения с мужчиной, и выбор делается на основе равноправия двух свободных людей!
Да, будет брак Гражданский, без печати, и вы станете так жить и примете ее устав уклад и взгляды, потому как преклонитесь перед ее самобытностью и женской Силой!
Согласитесь на все, лишь бы быть рядом. Если есть фото, я вам больше расскажу о ней! Эта женщина очень любит животных, и она каким то образом связана с ними-защита, приюты, лечение.