Добрый день! Хочу узнать перспективы наших отношений на 2023-2024. Ксения 15 мая Алексей 24 мая. - вопрос №4979831

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

между вами сильная энергетическая связь… в новом году вас ждет  радостное событие…
Хорошая перспектива у вас   , мужчина   обожает  вас, готов   делать предложение  ,    и  брак ваш  будет очень успешный , стабильный    и  семья хорошо обеспеченна  .      Такого   мужчину упустить нельзя!!! Удачи  вам!
существует возможность длительных отношений, со стороны его родственников возможны препятствия, но их можно преодолеть
Пара сформировавшаяся и отношения устоявшиеся, но имеющие не самую простую природу. Конфликты имели место. Может даже вплоть до рукоприкладства. В дальнейшем без выяснения отношений тоже не обойдется. При чем по каким-то моментам неожиданным, на которые раньше и не обращали внимания. Но в то же время это будет компенсироваться стремлением как-то вложиться, что-то сделать для отношений, проявить самоотдачу. Нельзя сказать, что будет присутствовать ощущение, что чего-то не хватает в этом союзе.
Любящая парочка. У вас любовь взаимная.  Он галантенпо отношение к вам
Ещё крепче станет ваши отношения. Возмоно ребенок родитьсч у вас в 2024 году.
Вероятность прогноза 90%
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0JseFe8UNDc
Здравствуйте все бы ничего пара вы хорошая, но все трудности между вами результат колдовства со стороны женщины через кладбище сильные мороки на мужчине. Он может быть слеп к вам
Здравствуйте, отношения будут продолжаться, Алексей влюблён в Ксению испытывает страсть. У Ксении сомнения по поводу чувств.
Алексей где-то может даже будет давить на Ксению, пытаясь быстрее развить отношения.Сделать отношения, чтобы они были такие, как он хочет, подстроить какие-то определенные ситуации под себя.
Отношения будут бурно развиваться.
Для вас главное — найти компромисс, чтобы никто никого не торопил, делать все одновременно. Иначе могут возникнуть конфликты. Так же важны очень яркие эмоции, чтобы отношения не скатывались в быт. В целом прогноз благоприятный, если сможете подстроиться под друг друга, то будете жить счастливо.
Желаю вам крепкой любви
Здравствуйте! Карта *Жрица* — всё в Ваших руках.Как захотите, так и будет.ТОлько желательно добавить с Вашей стороны доверия и тепла.Жрица осторожна, поэтому холодна и держит мужчин на расстоянии.Обычным людям хочется больше близости и теплоты.
В течении этих двух лет (в 2023 года, уточняла отельотно ) начнётся новый этап в отношениях.У мужчины на сердце идет завершение того, что есть сейчас. В отношениях будут неясности, свяжанные с опытом. Но в отношениях изменения будут в хорошую сторону, исполняться желания, то, о чем мечтаете в этих отношениях. Возможно будет предложение и девичник, или отмечать будете это событие, эти изменения.
все будет хорошо у ваших отношений в ближ период. тут даже возможно рождение либо планирование ребенка.
приятные неожиданности, совместные поездки куда то. отдых в кругу близких, или друзей. яркие эмоции взаимность и гармония
Здравствуйте! Вы энергетически связаны друг с другом. Чувствуете друг друга. Ваша энергетика просто переплетается. Вас ждет развитие отношений с перспективой на длительное будущее как пары.

Здравствуйте! 2023 год – карты показали, что вы оба будете работать над отношениями, вкладываться в них.В загаданный период есть вероятность зачатия ребенка.2024 год – неблагоприятный год для вашей пары, возможны конфликты, вмешательство третьих лиц в ваши отношения.И развитие отношений в ваших руках.

Всех вам благ!

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/9fIQ1k1yho0
Не очень хорошие. Любовь односторонняя, Алексей-человек ненадежный уже сейчас, будущее же покажет его со всех негативных сторон. Кот в мешке.
Перспективы отличные, у вас будет семья, вы по судьбе друг другу, тёплые отношения на все годы, будут дети, радость и счастье ,,,
Перспективы развития отношений между вами есть но в этих отношениях вы любите больше, Мужчина же с вами может быть не совсем честен. Мало гармонии особенно в сексе, что в последствии ещё скажется сильнее. Этот Мужчина скажем так не вашего типажа и на данный момент вместе вас больше держат какие-то другие обстоятельства, но только не любовь. Счастливой вас вижу с другим мужчиной он темноволосым спортивный и в отличии от Алексея обладает чувством юмора…
Здравствуйте.  Брак вижу. Хорошая пара. Есть чувства. Совместное проживание и быт. Красивый дом, квартиру вижу, богатство. Чувства взаимные
Добрый вечер. Я вижу благоприятный период для развития и укрепления отношений. Мужчина настроен довольно серьёзно. Он всё это будет показывать своими действиями. В его планах построение общего быта и крепкой семьи. Желание развивать отношения. Всё постепенно. Он такой человек, если он сказал, то будет придерживаться своего мнения и желания. С каждым разом будут улучшатся моральные ценности. На следующий год вижу радостные события. Если не в браке, то большая вероятность пойти под венец.
С ним нужно держать ухо в остро и его контролировать, тогда перспективы есть.
У вас будут счастливые отношения в ближайшие годы. Вы будете вместе семьей. В эти годы будете беременны. Будете обрастать материальным благополучием, путешествовать.
Ксения и Алексей, пара для семьи, оба хотели бы построить крепкие супружеские отношения, они обожают детей и полностью посвящают им свою жизнь, но им будет мешать несогласованность во взимодействиях, он будет её упрекать в обмане его чувств, что она пpoизвoдила для него впeчaтлeниe полностью октрытой и доступной, но изначальные пpeдставления столкнутся с реальностью, что его разочарует,  просто потому что его мнение о Ксении окажется oшибoчным предположением, он ведь думал, что ему будет с ней легко, его попытки пpoникнуть в её тaйны будут вcтpeчaть резкое нeгoдoвaниe, дальше последует его агрессия, он будет поддаваться эмоциям и может выплескивают свой негатив на неё, в такие минуты Алексей может обнаружить деспотичность, жестокость,  позволять себе колкости и оскорбления в  адрес Ксении, он может сам выступать инициаторами скандалов, причина в  неумении вовремя остановиться, будет усложняет их семейные отношения, вряд ли Ксения сможет долго терпеть, скорее всего она найдет способ уйти от него, хотя она на самом -то деле хотела бы пpoвecти жизнь c oдним, eдинcтвeнным мужем, нo пpи этoм cтpeмление к cвoбoдe действий, и нeзaвиcимocти, бepeт вepx нaд её жeлaниeм любви и пpивязaннocти.
Здравтвуйте. Красивая пара, Алексей будет стараться сделать Ксению счастливой.
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Очень хорошая совместимость. Мужчина сделает шаги и ваши отношения выйдут на новый этап
перспектива хорошие… он добрый и любить вас… давно идет отношении… совместный поездки будут. у вас от него будут дети.подарки от него будут.
Сейчас есть препятствия, но они небольшие и временные. Чувства в паре сильны, поэтому отношения в дальнейшем будут развиваться благополучно.
На данный момент у вас не простые отношения. Отношения не искренние. Со стороны Алексея есть обман. Карт любви не выпали. Разочарование, возможно это только к лучшему.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Пара достойна на дальнейшее развитие отношений, перспективы хорошие и многообещающие.

На данный момент видны очень сильно подшатанные отношения, который в любой момент могут рухнуть. Ситуация всё ещё не однозначна. Семью больше хотите Вы, чем Алексей. На неё он, пока что, не настроен.  У мужчины виден сложный характер,  девушка тоже не из слабеньких, из-за этого происходит столкновение. Гордый он, пока что играет в неприступную крепость, выжидает. Больше нравится ему быть любимым, чем отдавать любовь.

На связь на данный момент выходить не думает, но несмотря на всю эту игру в «недоступного», вы ещё пересечётесь. Помимо Вас есть девушка, но с ней только общение, которое Вам может казаться откровенным флиртом, но общение на уровне общения так и останется.

Развязка этой «ссоры» будет, Ваши дороги однозначно пересекаются и ещё некоторое время идут рядом, так что сильно не переживайте и не берите, как говорится дурного в голову, а тяжёлого в руки)))) Не сможете долго друг без друга. По поводу детей — пока сказать не могу.