На событийном уровне Что меня ожидает в декабре? Личная жизнь и работа финансы - вопрос №4979955

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! В отношениях, в работе, а также финансах будет медленное продвижение. В деловой сфере возможно подписание каких-то договоров, бумаг. Так что внимательнее читайте всё, что Вы подписываете. Именно в финансовой сфере, то что Вы ожидаете получить -  ваши ожидания могут не оправдаться. Больше эмоционального удовольствия получите.