Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите когда я встречу достойного мужчину для отношений, с которым будет взаимная любовь, как он будет выглядеть, какой у него будет характер и где мы - вопрос №4980018

600 p
познакомимся. Августа 29.03.94 Москва 10:00 Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий партнер будет иметь хорошее чувство юмора, магнетизм и сильный характер ( сильную энергетику). Скорее всего будет иметь " смешанную кровь". Чувства будут, но самое важное на чем должны будут строиться ваши отношения- это сначала дружба, чтобы было о чем говорить и смеяться вместе, а потом все остальное. Высокий, со смугловатой кожей, блестящими глазами. Познакомитесь в дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы очень привязаны к прошлым отношениям, верите в перемену, ждете, но увы, уже нечего не изменится. Нужно отпускать. Иначе вы будете с одиночеством рядом и долго. Сейчас нет рядом другого и его не увидеть, так как ваши мысли все о прошлом человеке. Нужно работать над собой. Удачи
В течение года встретите мужчину, уже в пути, только уберите ограничения скованность и смятение это ваши враги гв пути к счастью
Здравствуйте, вам нужно отпустить прошлое, почистить энерггетику, по судьбе судьбаносного мужчину встретите летом.в 2023 году, встреча произойдет в поездке, мужчина высокий шотен, харизматичный, веселый
Здравствуйте! Познакомитесь в середине Февраля. Мужчина старше вас. Он высокий скромный. Вы ему очень понравитесь и будет он вас любит уважать.
Здравствуйте

Августа, а вы готовы к этому? У вас в подсознании есть страх отношений, страх предательства.
В вашем окружении есть мужчины, которые вам подходят, но ваше подсознание блокирует их для вас. Точно так же и ваш идеальный мужчина может быть отбракован. А какой-нить не самый подходящий вам покажется самым лучшим. Вам изначально надо убрать этот страх мужчин.
Когда это произойдет, будет зависеть от вас и от вашей открытости миру
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_m56sZFkNos
Здравствуйте, Августа!
Девушка вы чувственная, ориентированная на отношения, чтобы любые отношения были душевными, теплыми. А жизнь требует лидерства от вас, а это про отстранение, немножечко на ступеньку выше надо быть, чтобы вести за собой. Несостыковочка...
Замужество после 29 лет и очень возможно что вы либо его уже встретили (просто не замечаете его, как будущего мужа), либо встретите на днях. Очень похоже что замужество в 2023, а там и детки следом придут :)
На следующий год, вас познакомят  с солидным мужчиной, старше вас до 15 лет, который станет для вас всем и заботой и опорой.И даст вам все, что вы пожелаете.
Встреча в летний период через год 2024 год. Улица. Двор.
Здравствуйте, Августа. Просмотрела Вашу карту рождения и могу сказать, что тема взаимоотношений в жизни сложная. Боюсь, что Вы частенько можете сталкиваться с тем, что мужчины приходят в жизнь или не свободные или выбирают не Вас.  Вероятен поздний брак. Самые подходящие годы с 2028 по 2032. На более раннее время может быть сложно найти кого-то подходяшего.
Здравствуйте.  В течении года вас ждёт судьбоносное знакомство. Случайная встреча в многолюдном месте.
Брюнет. Высокий, спортивное телосложение.  Постарше. Характер спокойный, но иногда амбиции будут давать о себе знать.
Знакомство в интернете идёт, период НГ или  рождественские праздники, весной уже идут Вы просматриваетесь в отношениях.
Я вижу что вы встретите достойного мужчину в течении двух месяцев. Он сам начнёт делать шаги для развития ваших отношений
в 2024 году встретитесь.Он будет старше вас средный весом.
Здравствуйте Августа. Следующий год должен внести определённость в личную жизнь, будет шанс создать надёжные отношения, вы получите знак,  нужно будет принять сложное решение, после которого жизнь кардинально измениться.
Здравствуйте.
Вы его встретите в этом году. На знакомство выпадает карта пути. Похоже будете ехать на работу или в гости или по делам. Это будет высокий брюнет. Выпала карта Кубковый Король — это стихия воды. Может Скорпион или Рыбы по гороскопу. Это будут взаимные чувства.
Любви и Удачи Вам!
Получите тогда, когда перестанете хотеть....
А сейчас вам нужно освободить своё сердце…
Зимой вы встретите мужчину по судьбе, вы его встретите в любом месте, между вами кризиса не будет, вы будете счастливы с ним