как изменить размер и цвет шрифта в одном div'е? - вопрос №4980019

Ответы

Вы можете изменить размер и цвет шрифта в одном div с помощью свойства font в CSS. Например, если вы хотите установить размер шрифта 16 пикселей и цвет шрифта красный, вы можете использовать следующий CSS код для вашего div:

div {
  font: 16px red;
}

Вы также можете установить размер и цвет шрифта отдельно, используя свойства font-size и color. Например:

div {
  font-size: 16px;
  color: red;
}

Оба этих способа позволят вам установить размер и цвет шрифта в одном div.