Что Дмитрий 03.10.89 думал сегодня о Насте 27.11.1994? - вопрос №4980072

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злоавствуйте, мысли теплые и нежные в ваашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он считает что у нее есть другой мужчина, и ему тяжеловато.
Все самое хорошее и приятное, что может быть, в вашу сторону., и мысли о вас.
Здравствуйте! Есть много негативное эмоции. Больше негатива чем позитив.

Здравствуйте! Показвано, что мужчина метается — надо, не надо, любит, не любит. Какое-то у него состояние выбора, раздумья.Он не знает, что делать, как быть, как поступить.Пока полный ступор, сомнения.В раскладе вышло двое мужчин, поэтому предположу, что у него есть соперник и это ему очень не нравится, нервирует.Думает он о разговоре с вами, возможно по телефону.Хочет вам донести какую-то информацию.Возможно получите какое-то смс от него.

Всех вам благ!

Думает пригласить вас на свидание ,,,
Добрый  день! Что в отношениях  есть перспектива и хорошая.
Думает что пора начать переходить к активным действиям. Свидание вижу у вас.
Есть чувства, хочет увидеться чтобы поговорить и прояснить отношения
Думал какая она красивая, как сделать ее счастливей
рыцарь пент смерть 9жезлов- уходит пока от мыслей о Насте, думает о стабильной работе, делах и о своем материальном статусе. поэтому временно пока закрывается о ней
не думает он о вас… у него есть другая, которую любит, а вы не живите пустыми надеждами…