Стоит ли мне уволиться и заняться бизнесом с мужем. Юлия 24.01.1980,Николай 22.05.1981 - вопрос №4980081

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит уволиться для вас этот вариант очень удачен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да к этому нет прегад, вижу увеличение финансов и эмоциональное удовлетворение
Здравствуйте, да стоит, не бойтесь этого делать.
Это приведёт к новым возможностям для вас обоих.
Сможете улучшить бизнес. Улучшить финансовое положение.
Вы будете очень хорошо помогать мужу. И развивать бизнес и по дому дела делать, на все будет энергии хватать .
Так же Николай оценит то, что вы будете поддерживать его в эмоциональном плане, ещё больше, для него это важно. Улучшатся отношения между вами.
У вас станет одна цель -общая.
Удача на вашей стороне.
Желаю вам успехов
Нежелательно вести вам общий бизнес… Дело в том, что вы более организованы, легче и быстрее принимаете решения… и вам придется вести главную роль в вашем деле… А ваш муж не потерпит, что вы главная… захочет сам управлять… чего ему, в принципе, не рекомендуется… Вот отсюда и возникнут между вами разногласия, что, соответственно, неблагоприятно для успешного ведения дел… Лучше уж тогда вам отдельно, самой начинать дело… либо в одиночку, либо с бизнес-партнером, но другим
здравствуйте, нет увольняться не нужно. так как работу новую вы вряд ли сможете в скором времени найти.
а бизнес который вы можете начать с вашим мужем может и не пойти и будут с ним сложности. поэтому не торопитесь с решением задуманного вопроса
Доброго времени суток, Юлия!
Стоит или нет решать только вам.
Но у вас есть всё для успеха в предпринимательской деятельности. И упорядочивание дел, мыслей, действий от вас вашему супругу не помешает. К тому же, вы чувствуете как комфортней и удачней будет.
У вас есть благословения на такую деятельность.
Одно НО: надо хитро мудро находиться всё таки в подчиненном положении у супруга.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/G3g-AGjIs8M
Здравствуйте! Вам лучше работать на себя и тогда у вас будет удача большая.Бизнес вам принесет куча эмоции и финансовая стабильность.
Замечательная идея, укрепившая не только финансовое положение, но и внутрисемейные отношения.
Добрый день, Юлия!

При принятии решения нужно посмотреть на внутренние ощущения и оценить рациональность. Если хочется сохранить привычную стабильность, то выбрать свою работу, а если хочется новых достижений и больше доходов на перспективу — тогда бизнес.

Совместное дело с мужем может оказаться очень прибыльным в дальнейшем. Стабильное, умеренное развитие, достаток должен быть. Он силён в этом благодаря опыту, навыкам, верной стратегии. Вы сможете вместе успешно вести дело.

Реализация порадует, если подойти к вопросу с максимальной вовлеченностью и интересом. Прибыль будет в целом соответствовать предполагаемой, некоторое время нужно будет ожидать, но по итогу всё выгодно должно быть и продуктивно. Он будет поддерживать Вас в этом, на него можно положиться.

Удачи!

здравствуйте.Да, стоит.Это укрепит вашу позицию с мужем внутри семьи и принесет большой доход.Всех благ!
Здравствуйте! Занятие своим бизнесом принесет Вам доход и будет развиваться. Но увольняться пока не стоит. Не спешите. Продумайте пока все, займитесь организационными вопросами, сделайте анализ.Бизнес не будет приносить доход сразу. Процесс раскрутки займет время. Если сейчас уволитесь, то пока будете раскручивать бизнес, будете ощущать нехватку финансов. Будет некая нервозность и неуверенность. Пробуйте по максимуму на начальной стадии совмещать основную работу и раскручивать бизнес.
Не стоит, у вас могут быть впереди разногласия, и полный разрыв ваших отношений.
Стоит. Ваше дело пойдёт успешно. Финансовый поток  будет сильным.
Здравствуйте.  Да, можете. Бизнес раскрутится хорошо. Хороший доход вижу.
Сначала будут трудности, но потом всё наладится и пойдёт хорошая прибыль ,,,
Следующий год будет успешен для нового наничания, только обязательно составьте план и по нему действуйте, это Важно ☝️.
Здравствуйте да однозначно стоит это совместное  дело принесёт вам большой финансовый успех
Не стоит, сейчас не лучшее время именно для вас.
Здравствуйте! Верное решение, которое даст Вам возможность раскрыть себя и привлечь в бизнес новые энергии и совместными усилиями увеличить семейный доход.
Да, стоит). Ваше вмешательство в бизнес мужа принесет очень хорошие плоды. Я вижу, что итоги следующего года будут выражаться в богатстве и процветании. А деньги у вас-как фактор выхода из какой то трудной ситуации.  Все получится у вас. Только нужно  во всем разобраться и проявлять трезвость.

С уважением, Константин.
не торопитесь, с мужем из за бизнеса можете разругаться сильно…
Добрый день, Юлия!

Не стоит пока торопиться — перспективы у этого дела есть, однако нужно подходить к нему с умом. Увольнение с работы прямо сейчас может быть тяжелым для вашего финансового положения к концу года — лучше всего перенести это серьезное решение на начало следующего года. Никаких препятствий у бизнеса вашего супруга быть не должно, но стоит быть осторожными с заключением всяких сделок, есть люди, которые могут в будущем обмануть — работа будет сделана, но вот деньги они не будут спешить отдавать. Просчитайте хорошо этот момент, чтобы вы имели какие-то гарантии на такой случай. Этот год для бизнеса не очень у вас удачным был, я смотрю, а вот следующий может быть гораздо лучше, больше клиентов и больше прибыли.

Вам, Юлия, лучше всего уволиться после Нового года и поддерживать мужа в его проекте — вместе вы можете достичь больших высот, заработать крупные деньги. Если вы останетесь на том же месте, что и сейчас, то особых продвижений у вас не будет — работа не порадует большой зарплатой, а нервы будут постоянно на взводе, вечно будете уставшей. У вас сложная ситуация в семье с деньгами, однако наступающих год принесет долгожданные решения, поймете как наиболее выгодно разрешить все свои проблемы. Не бойтесь начать что-то новое, у вас открыты все дороги для заработка.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не стоит. Имеет смысл подождать, как минимум, полгода-год.
Стоит заняться бизнесом, но основная часть работы ляжет на Вас, муж мало в этом будет принимать участие. Увольняться не стоит, желание заняться бизнесом — идея хорошая, но нужно ее воплотить в жизнь и получать стабильную прибыль — это дело не быстрое. если сможете 1-ое время совмещать, открывайте бизнес.