Была ли у мужчины связь с другой женщиной/женщинами с момента нашего с ним очного знакомства? Антон 16.10.1985 - вопрос №4980380

600 p
25 ответов

Ответы

Нет. Вы ему нравитесь.Ждёт интима только с Вами.
Здравствуйте, связи с другой женщиной не было
Нет у него интереса к другим
Здравствуйте была

Здравствуйте! В раскладе вышла карта Дьявол – обман, измена, поэтому да, связь была с другой .

Всех вам благ!

Нет, интима с другой в этот период не было.

Здравствуйте, со времени вашего знакомства у Антона отношение к вам становилось все более эмоциональныминаполненным, и о других он не думал.

Здравствуйте. Если вы имеете интим с другой, то у Антона его не было.
С той же, что и до вашего знакомства.
Здравствуйте. С момента Вашего с ним знакомства, никакой связи с другими женщинами у него не было, т. к. другие ему не интересны.
Была связь.
С тот момента связи или связей с другими женщинами не  было у этого мужчины.
Здравствуйте! да было интим не давно с девушкой которое знаком давно. Но и вас он тоже любит.
Нет. Он желает только вас. Другие ему ненужны и неинтересны.  К вам тяга и любовь
Были и продолжаются.
в прошлом были… сейчас нет никого…
Здравствуйте. Была одна связь, абсолютно случайная, ничего для него не значащая. Мужчина это тщательно скрывает и не хочет возвращаться в это прошлое. Для Вас будет лучше не рыть яму прошлого.
Я скажу вам так- ему есть что скрывать, потому что в раскладе вышла карта верхновной жрицы, а ее символзим как раз в скрытых, непроявленных явлениях. Общение было с какой то дамой в тайне от вас. Вы должны это чувствовать, потому что 2 мечей, выпавшая на вас, говорит о внутренних сомнениях и колебаниях в этом человеке.

С уважением, Константин.
Да, он и сейчас находится в подвешенном состоянии из необходимости делать выбор…
Были связи
Была связь с женщиной.
Не было связи, он однолюб и планы его только на Вас в интимном плане.
Добрый день. Нет, не видно чужой женской энергетики. Интима не было. Мужчина четко знает чего хочет, и не бросается как коршун...
Всех благ Вам
С другими женщинами у него только дружба, а в любви интересует только вы
Здравствуйте! Да, была.