Уважаемые эксперты! Как мужчина относится ко мне? Что думает обо мне? Елена, 42 года и Иван, 41 год - вопрос №4980565

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчине вы симпотичны, думает что вы хорошая, красивая, умная женщина, мечта любого мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень нравитесь, мужчина присматривается, у него непростой характер, есть разочарования по жизни, пока он не решается на что-то серьезное, но как человек и женщина вы нравитесь сильно. У него временами мрачный характер, но это маска, в чувствах он искренний, и если что-то делает, отваживается на шаг, то это всегда что-то важное, искреннее, от души, теплое, здесь нет уже сомнений. Как мужчина он не производит действий на ветер.
Елена желанная женщина для Ивана. Любит её, просто высказать словами не может.
К вам относится не плохо, с симпатией., мысли идут о самой встрече с вами.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень нравитесь мужчине, очень сильное к вам сексуальное влечение.Думает о встрече с вами, близости.

Всех вам благ !

Здравствуйте.  Любит вас, хоть и не показывает часто. Думает о том как завоевать вас и сделать своей. Все у вас получится.
нравитесь ему но особо действии не хочет делать… слова есть а действии мало или нет… такое чувства у него был сложный отношении многолетный с другая дамой и вот он закрытый какое то а если вы убедите его что еще возможно он может быть счастлив с вами то он станет оптимист и сделает к вам шаги и проявит инициативу.
Здравствуйте, Елена. Вы очень сильно волнуете, Ивана. Относится к Вам хорошо очень и нежно. Вас любит и Вы ему дороги. Испытывает к Вам притяжение, думает о Вас как о приятной и красивой женщине, мечтает о Вас. В тайных мыслях — желание Вами обладать. Хочет добиться и Вас завоевать. Всё у Вас с ним сложится и получится. Счастливая пара будете. Удачи Вам.
В отношении спад, охлаждение, но больше на фоне его каких-то неверных выводов, заблуждений, недомыслия. Но он все это воспринимает довольно легкомысленно.
Мысли о том, что нечто завершилось или идёт к этому, хотя вас нечто удерживает привязанной к уходящему и это может побуждать к тому чтобы стимулировать искусственно ситуацию.
Относится как к недосягаемой звезде или далекой какой-то… тут или расстояние между вами или внутренняя пропасть… его огорчает что-то, одолевают сомнения...
Думает, что нужно выбираться из какого-то тупика или застоя, хочет события сдвинуть с места, хочет движения, действий, проявлений… Но видит Вас почему-то как то ли холодную, или неприступную или жесткую в чем-то… или же возможно слишком самостоятельную и умную. Почему-то думает что можете от него отвернуться, отвергнуть или не принять… примерно такие мысли.
Здравствуйте, симпатия  к вам.но и боязнь сделать что-то  не так.
Холодно относится. Почти не думает о вас. Эмоционально отдалён
Здравствуйте! Изучает Вас, думает, что у Вас в жизни, что у Вас на душе и возможно ли с Вами  иметь отношения, Вы его очень привлекаете.
Добрый день. Иван не из тех мужчин, что разбрасываться словами и не отвечают за них. Вполне искренен а своих чувствах к Вам, Вы ему очень, даже очень симпатична, ощущает чувство влюбленности. О Вас много мыслей в голове, вплоть до эротических… В ближайшее время Иван, сделает приятный жест в Вашу сторону, что станет для Вас совсем неожиданно, но приятно..
Всех благ Вам
Здравствуйте! Ответ в видео: