Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Попала сейчас в такую ситуацию и очень очень нужна опять Ваша помощь!!.. с одной стороны сложную.. с другой - возможно так все должно быть.. временно осталась - вопрос №4980585

600 p
без машины (как оно будет дальше?) и теперь опять стал вопрос с работой… стоит менять? (искать ли новую работу? в какой сфере? кем? найду ли?)… остаться на прежней?? подождут ли? (на нынешней работе все время на машине..)… или дождаться весны и всё-таки открыть свой магазинчик (получится? смогу? пойдет ли?)… Заранее БлагоДарю! Яна 08.06.1983
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Менять пока ничего не будете, машину почините или возьмёте напрокат… Ситуация в целом для вас позитивно сложится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, без машины очень трудно. Она ваш верный спутник и друг, помощник, это сильная связь между вами. Работу вероятнее всего лучше сменить, но эта работа должна быть близкой к тому чем вы занимались прежде, тогда ждет успех. С магазином не будет так успешно как было в работе с машиной другом, там вы составляете истинный тандем, здесь же свои трудности, и эта работа которая не будет вам так близка, как та где активный помощник автомобиль.
Здравствуйте, останьтесь на нынешней работе, а в апреле можете открыть свой бизенс, период для вас благопрятный, все сможете и все получится.2023 год период для вас благоприятный., будете  получать удовольствие от жизни Высшие Силы на вашей стороне.Всех благ
Добрый вечер! Вопрос с машиной решится достаточно быстро… пока стоит повременить со сменой работы… открыть свое дело получится
Я вижу. Что будет другая работа, и вам дадут возможности на ней зарабатывать
Яна, здравствуйте! Сложно вам будет без авто, но уходить пока с работы не стоит. Перемены к лучшему будут только к марту месяцу… и на счёт своего дела вы правильно мыслите, у вас все получится,  да и сами по себе, вы успешный человек в жизни
С машиной     вы разберётесь , восстановите    и   снова будете за рулём — без неё  вам никуда . Работу сейчас менять не стоит , время не подходящее  и не найти что то стоящее. Ждите до весны ,  свой   магазинчик -  лучше всего, постепенно расширитесь   и  станете   успешной бизнесвумэн .Удачи вам!
Без машины это, временный период.менять не стоит., вашу работу, постарайтесь пока обойтись так.Со временем все наладится у вас.
Здравствуйте. Первое время придётся обойтись без машины. На счёт работы для Вас будет наиболее лучший вариант остаться сейчас на своём рабочем месте, а весной открыть свой магазин. Ваш бизнес Вас не разочарует, но необходимо будет много вкладываться как материально так и ментально, необходимо будет много трудиться, но Вы по жизни идёте человеком трудолюбивым, поэтому всё у Вас получится и окупиться, с этим переживать не стоит, стоит только верить в себя!
Уходить с работы пока не стоит. С машиной вопрос решите. Весной у Вас придут новые идеи как Вам лучше реализовать своё дело. У Вас получится.
Здравствуйте! После нового года у вас будет новая работа в новом сфере.