Здравствуйте ,эксперты .Помогает ли хлорка в уборке?например убирает ли она плесень?Нужно ли ее добавлять чтоб мыть пол? - вопрос №4980618

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. В общем слегка помогает, плиточные полы мыть можно, только не добавляйте кроме хлорки никакое другое моющее, кроме стирального порошка в малых количествах, может пойти химическая реакция и надышитесь еще химией. Попробуйте бытовую соляную кислоту 14%. Для плитки очень хорошо. Плесень можно убрать, но опять таки, смотря где она.