Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Какие действия для примирения предпримет Сергей 07.09.1960 в отношении Анны 07.05.1965. - вопрос №4980919

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/crqbH6FEy3w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он поначалу будет держаться особняком. Но потом начнёт делать поступки. Женщина рядом ему мешает собраться с мыслями
Отдалился, навстречу не намерен идти
Очень сдержанно, скупо. Для примирения больше нужна Ваша инициатива.
Добрый день
Он слишком хорошо знает вас и пользуется вашими слабыми местами. Вы неоднократно прощаете его вот так, по щелчку, что ему важно. И делать нечего не нужно. Поэтому и тут уверен, что все будет именно так снова. Но слишком он увлекся этой уверенностью. Будет молчать. Пока сами не выйдете на контакт.
Здравствуйте. У мужчины выходит семья. Он может написать, но тут нет чувств, больше зависимость. Отношения построенные не на любви. Женщина тоже сама не знает, хочет ли быть с мужчиной, так выходят обиды в прошлом. У мужчины кризис в семье и он выбирает. Он будет с Анной, но больше как с тайной женщиной.
Здравствуйте, Анна! Намерения мужчины карта *рыцарь пентаклей* — шаги для примирения будут, но есть и корысть, выгода для него.
Здравствуйте, извинения и признание в чувствах.
Здравствуйте.  Сделает шаг навстречу. Свидание, красивые слова. Помиритесь. Подарок от мужчины будет.
Мужчина обрадует вас каким нибудь приятным поступком.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина настроен на примирение  с вами.Ждите от мужчины красивых поступков, которые тронут ваше сердце.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношение между вами возобновится течение пару месяца. Мужчина сам будет идти на контакт с вами. Он вас любит и хочет быть с вами.
Мирится придёт сам, но ни так скоро, какая то неуверенность, боязнь , проблемы, и ему нужно время ,,,
Начнут ваши отношения развиваться. Квоты указали на это
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x-zT6XU_oIw
просит прощении но  с трудом и помиритесь…