Мой микрофон воспроизводит звук как с наушников,то есть он воспринимает голоса,идущие с компьютера а не мой голос - вопрос №4981023

Как всё было: Вчера я сидел с друзьями в дискорде по аудио звонку, всё было хорошо, но когда я при звонке поменял аватарку, мой микрофон начал воспринимать голоса моих друзей и выводить их голоса в звук, а мой голос он не воспринимает.

Ответы

Возможно, проблема связана с выбором устройства воспроизведения звука. Проверьте настройки звука в системе и в приложении, которое вы используете для аудио звонков. Убедитесь, что выбрано правильное устройство для записи звука и что оно настроено на запись вашего голоса, а не звуков из других приложений или устройств. Также проверьте, не переключился ли ваш микрофон на режим «выходной звук», который может воспроизводить звуки из других источников. Если эти шаги не помогут, попробуйте перезагрузить компьютер и проверить настройки звука еще раз. Если проблема остается, может потребоваться проверка и настройка вашего микрофона или замена его на новый.