Дорогие эксперты, мне хотелось бы узнать получится ли у меня победить конкурс и поехать зарубежом заниматься проектом? Как будет всё развиваться в этом смысле? Валерия, 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4981118

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
Да, получится победить. Вышла карта участие, что сама за себя говорит, а так же карта изобилие вышло. Вы будете довольны собой вскоре. Так как все будет именно так как вы хотите. Удачи вам.
Победить конкурс не совсем получится или не сейчас. Но за рубеж вы поедите. Развитие у вас будет и довольно быстрое.
Здравствуйте, победить получится, главное верить в себя.Все о чем мечтаете сбудется,…
Здравствуйте! Карты Таро Звезда, Королева пентаклей и 10 пентаклей- говорят о большой вероятности, что у Вас получится задуманное и результат будет положительный для Вас
Нет, за рубеж поехать не получится. И Вы в подавленном состоянии, морально к победе не готовы.
У Вас много зажатости и неуверенности в себе и своей победе — это может помешать в конкурсе. Больше уверенности и возможно победа будет Ваша. С переездом сложнее. До конца следующего года будет желание переехать но не будет возможности.
Здравствуйте.  Победить получится. Удача на вашей стороне. Зарубеж дорога идёт ближе к лету. Там же и любовь свою найдёте.

Здравствуйте! Не все так однозначно у вас с конкурсом.У вас есть шанс и неплохой победить в нем, но ситуация не так проста, как кажется, карты пока не показывают вашу победу. Что касается поездки зарубеж, то уехать сможете .

Всех вам благ!

Я вижу, что получится победить
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/goQCwn5MW78
Будет все на редкость удачно и плодотворно складываться. Ждёт успех и победа, с последующей реализацией возможностей, которые она несёт.
Добрый день, Валерия!

Я вижу, что у вас достаточно сил, чтобы задействовать их, поднапрячься и попытаться достичь своей мечты. Однако для победы нужно будет очень много работать, проявить нереальные усилия — конкуренция в вашем деле будет серьезная. Перспективы у вас есть, по раскладу у вас по судьбе выходит поездка за границу, и не одна, причем связаны они будут либо с работой либо с учебой. Также в вашем окружении имеются близкие люди, которые могут вам помочь — не только действиями, но и моральной поддержкой. Особенно важна помощь от светловолосой женщины, которая в вас верит, она старается держаться гордо, но в душе переживает за вас сильно.

Старайтесь, пробуйте и у вас все получится — таков вердикт Таро. Если смотреть на будущее в глобальном плане, то у вас многое будет связано со страной, отличающейся от страны вашего рождения. У вас хорошая интуиция, трудолюбие, вы не пугаетесь трудностей и всегда готовы к чему-то новому, стремитесь знать, как можно больше. Именно эти черты характера дадут вам в жизни все те блага, к которым вы стремитесь, а также помогут в саморазвитии и достижении любых целей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Победить в конкурсе будет сложно, заграницу не поедете, откажетесь в последний момент, даже если и предложат, будут веские причины не делать этого. На Родине сможете хорошо себя проявить, с Вашей практичностью, трудолюбием и дальновидностью — это возможно. Вы не использовали еще весь свой потенциал.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Исполнится ваше желание если вы добьётесь этого
Валерия, вы будете заниматься, но победа будет через год, после чего вы поедите зарубеж и там встретите мужчину, который вам предназначен по судьбе!