Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста мужчину. Как у него дела с его супругой? Какие между ними отношения вообще сейчас? Как его Здоровье? Вспоминает ли меня? Скучает ли по мне? - вопрос №4981177

600 p
Как долго будут ещё вместе? Михаил 27.05.1980 его супруга Татьяна 23.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Дела не очень хорошо. Между ними холод и частые конфликты. В будущем будет развод. О Вас думает и вспоминает но не так часто потому что занят выяснениями отношений с женой. Она его отпускать никуда не собирается, а ему там не хватает воздуха. Тяжело ему и по здоровью. Его жена идёт как энергетический вампир, а он её  энергетический донор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас осознает свои ошибки, что когда-то поступал нечестно по отношению к супруге.В отношениях обман и ложь, мужчина вел себя скрытно Считает, что заслуживает наказания. Его жена слишком строго настроена, если не сказать агрессивно.
Собственно, и сейчас между ними распри, супружеская война, ссоры. Был разговор о разводе — его жена заподозрила его в неверности.  Здесь замешано третье лицо — Вы, я так понимаю.
Мужчина еще помнит Вас. Испытывает чувства.
Расставания окончательного не просматривается, но отношения часто будет доходить до точки, когда брак захочется разорвать — но еще это решение так и не будет принято.

А здоровье сейчас — немного приболел, состояние удрученное, скоро пойдет на поправку
Здравствуйте отношения напряжённые в семье, по состоянию здоровья идёт замутнение какое то, руны указывают на магию, возможно магия присутствует в вашем треугольнике. По картам из семьи ухода нет, пока всё будет без изменений от магии будет исцеление, карта удачная выпала. Всех Вам Благ.
Мужчина отстранён, мыслями в себе, на сердце другая женщина.
У Михаила не ладится в семье, они с женой будто чужие люди. Михаил переживает, закрылся в себе. Это отражается и на здоровье, и на работе. Думает о другой женщине, очень переживает.
Развода с женой в ближайшее время не показано
Здравствуйте, у мужины с женой ссоры, недомолвки, о вас мысли постоянные, скучает, думает.Мужчина замкнулся в себе много анализирует, расстаться с супругой желание есть, но не может решится на данный шаг, боязнь перемен.
Марина, вы думаете о нём и вспоминаете, потому что вам с ним было уютно и комфортно, но вам надо понять, что Михаилу точно также хорошо с Татьяной, и если вы его любите, то вам нужно его отлично понимать, она для него глоток воздуха, кто вам будет говорить, что у него дела плохи с женой, это неправда, он их тех, кто не станет жить и любить вопреки чувствам, не поддавайтесь лицемерию,  проанализируйте сами отношения с ним, вспомните моменты общения, как Михаил проявлет свой переменчивый характер, какой он гибкий, вы ярдом с ним беспокойная, возбуждённая, вам огн нужен, вы к нему привязались, но вы более сильная по темпераменту и духу, вы ему не по зубам, вы будете ограничиваит его, а он будет ускользать, просто стараться оот вас убегать, туда, где Татьяна, она для него следующий шаг, его уровень, ему надо с ней, и он небросит её, а о вас конечно вспоминает, но как говорится — «хочется, и колется,  судьба вам вместе быть не велит», для вас Михаил— шаг назад, ему до вас не перепрыгнуть уровень целой эволюции, ему нравится в вас страстность и активность, ваша чувственность и уверенность в себе, ваша своенравность, даже вредность и капризхность, но он понимает, что с вами ему небудет тихо и  не будет спокойно, он до вас не дотягивает, Марина, вы готовы ему помочь, но всё-таки больше словами, чем делом, ваша судьба склоняет вас к более свободным, лёгким отношениям, связь ваша с Михаилом — ветренная, вренменная, и ваша  привязанность с ним неглубокая, Подсознательные ожидания и желания не совпадают, что будет затруднять взаимопонимание, он ждёт эмоциональной устойчивости, внутренне сомневающаяся, вы подходите к выбору взвешенно,  долго обдумываете свои решения, он будет задевать ваши чувства, обижать вас своей резкостью, в вашей паре казание на то, что при совместном проживании вам  было бы не очень комфортно, и нет никакого смысла вам смотреть в его сторону, жить вместе с ним — вы не сможете.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь до сих пор и очень часто про тебя вспоминает и думает. Отношение у него с супругой не очень хорошое. Она многое от него требует и это ему не нравится. С здоровьем все нормально.
Здравствуйте! Отношения с супругой у него обыденные, бытовое общение и привычка. У каждого из пары есть свои интересы, личное пространство и роли в паре определены. Со здоровьем у него все в порядке. Вас вспоминает, но вместе с женой будет еще дрлго.
Скучает, и часто вспоминает. С супругой старается не спорить во избежание сердечного приступа. Разводиться не хочет, и опять же, во избежание тяжелых хлопот, травмирующих его и без того слабое здоровье.
Здравствуйте.  Не все идеально с женой. Думает об уходе из семьи. Любви нет. Держит привычка. Здоровье иногда шалит, но угроз для жизни нет.  Вас вспоминает, хочет увидеть. Вскоре встретитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HvTA5u7g3dQ

Здравствуйте! Отношения с супругой пресноватые, скучные, он избалован ее вниманием, заботой, можно сказать пресыщен.Но так или иначе его это устраивает.Менять что-либо он не хочет, вообще об этом даже не задумывается.Не смотря на это к жене относится с уважением, терять ее не хочет.Развода в ближайшие года карты не видят.

О вас да, вспоминает, не забыл, но опять же, к каким-либо действиям в вашу сторону не готов.

Всех вам благ!

Скучает и довольно- таки сильно. Вижу что вы построите отношения. Сложные с супругой отношения
Дела с супругой напряжённые. Отношения не насыщенны любовью и доверием. Михаил ищет любовь на стороне. Его здоровье может бытть лучше, он хотел бы чтобы было лучше, так как чувствует дискомфорт часто.
Вас да, вспоминает и скучает. Еще около года и более можете быть вместе.
паж жезлов 3жезлов маг- расставания тут не видно в паре, выпадает что пара в ближ будущем будет планировать ребенка.
отношения между людьми страстные и яркие, насчет вас тут выпадает что мужчина вспоминает о вас время от времени но супругу увы он не отпустит и не бросит так как не смотря ни на что все равно пару удерживает что-то друг с другом
у них сложный отношения… не понимания и бывает ссоры… с лето пошло больше сложности в отношении… она ревнивая… там был какое то ситуация что она ревновала его… скандалы у них… оба упрямый… жена эмоциональная… он не думает что с женой будет много лет  вместе… его здоровья хорошо но курит … да вас вспоминает и скучает.
Здравствуйте у него в принципе не плохо в семье, да он вместе вышел с супругой, но вот сказать что между ними большая любовь не могу скорее привычка, долг, общие интересы, на сердце другая женщина у него вышла, возможно что это вы и есть
Здравствуйте. С супругой все отлично, живут в согласии, хотя сильных чувст между ними не осталось. О вас вспоминает, но очень редко. Для вас все осталось в прошлом. Развода в ближайшем времени не будет