Здравствуйте! Что думает обо мне этот мужчина? Дело в том,что живём рядом всю жизнь,у него есть отношения с женщиной,но будут ли они всю жизнь рядом? Или это временно.Будем ли когда-нибудь мы вместе? - вопрос №4981219

600 p
Сейчас ему не до меня, там деньги и бизнес и наверное привычка, но мои чувства никуда не делись за эти годы.Другие мужчины с ним не идут ни в какое сравнение.Да, он пытался уехать в другой город, но вернулся очень быстро.Что по итогу у нас? Ирина 10.01.84 Валерий 25.12.82 Спасибо.🌼🌛🍒

Дополнение автора от 27.11.22 14:41:18
Дело в том, что если я начинаю с ним общаться, его женщины по работе или просто знакомые пропадают сами, вообще переезжают в " Другую жизнь«Так было всегда.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас интуиция хорош и сильная воля есть… он энергичный властный активный мужчина поэтому он вам нравится… он был много поездках… Да она у него временна.когда то расстанутся они.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях он находится по расчету, любви там нет. К вам есть расположение и добрые чувства. Мужчина не хочет портить вам жизнь, зная насколько вы разные. Тем не менее общение и связь вы и в будущем будете поддерживать, пока вы будете на него настроены, а вам многого не нужно.
У Валерия все временно, потому что любит экспериментировать с жизнью, играть ею, и любит наблюдать, как она под его желанием буквально прогибается. Невероятный везунчик, и женщины сходят по нему с ума. Отношений и Вами не будет, если только ни к чему не обязывающий. Но и одного общения с ним Вам будет казаться достаточным, чтобы заряжаться бодростью.
Здравствуйте! Они расстанется а с вами отношение будет и будет очень долго с вами. Вы так и так ему очень нравитесь и он давно хочет с вами интима.
Всю жизнь рядом они не будут она уже давно его хочет переломить, чтобы он исполнял все её прихоти но этого мужчину переломить сложно. Несмотря на то, что она его к себе привязала магией это не даст ей того результата который она хотела. Он вырвется от туда в начале весны. У Вас будут ещё шансы попробовать построить с ним отношения. Весной он будет в Вас нуждаться именно в помощи душевной. Это время Вам поможет с ним сблизиться.
Общение будет, встречи, но что то большее нет. Действия и чувства У него к другой, младше его брюнетка. У вас будет другой мужчига, скоро появится в вашей жтзнт- крепкого телосложения, старше вас на 5-6 лет, влиятельный и серьезный в намерениях
Здравствуйте.  Вы ему нравитесь. Отношения с женщиной кратковременные.  Но он и не пытается найти себе жену. Пока его устраивают такие отношения. Без обязательств. С вами возможна интимная связь в ближайшем будущем.  Мужчина женится не раньше чем через 3 года.

Здравствуйте! Расклад таро показал, что между вами могут сложиться непродолжительные романтичные, любовные отношения.Вы мужчине нравитесь, есть симпатия, но глубоких чувств здесь не прослеживается.Тем не менее, он будет поддерживать с вами связь, общение.

Всех вам благ!

У него есть переживания по поводу вас. По итогу вы будете вместе
Любит вас. У вас будут счастливые отношения с ним в ближайшие годы. Относится хорошо и с интересом к вам. Еще не рах вам предстоит интересного время провождения. Хорошие перспективы на будущее.
Ирина, вам Валерий очень нравится, потому что воплощает в себе идеальный образ мужчины, он вам чем-то напоминает бывшие чувства, но при всём желании между вами не всё будет гладко, оба вы немного упрямые, расчётливые, чем вы и похожи наверняка, для каждого из вас важнее надёжное положение, стабильность во всём, вы оба склонны держаться за проверенное и привычное, ваши желания в отношенмиях, и потребности устойчивые, никто не захочет разхрушать то, что уже есть, вы избегаете соперничества, например вы хотели бы, чтобы он уже был свободен, и тогда вы бы с ним не против, но и он хотел бы, если бы вы встретились бы, несколько лет до его выбора, то может быть и получилось бы, теперь оба будете проявлять симпатию друг к другу, со стороны смотреть, вы  привлекательны друг для друга и притяжение есть, но нет решения, поступка.
нет ваша связь временная, у вас будет другой мужчина по судьбе в ближ будущем

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/omoi6kBU9m0