Доброго времени суток! 21 ноября ноября написала прощальное письмо мужчине. Прочитал и молчит. Посмотрите, пожалуйста, что он думает и чувствует? Будет ли пытаться восстановить общение зимой-весной? - вопрос №4981619

Ирина, 05.10.78, Леонид,27.12.83.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Я увидел расстование, мужчина молча отпустил отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молча согласен, что пришло время расстаться. Поэтому не прокомментировал.
Вы поставили точку. Он согласился и выдохнул.
Здравствуйте увы нет нет выходит примирения в будущем
Принял Ваше решение как данность, даже испытал некоторое облегчение. Вы избавили его от объяснений, сделали все сама
Здравствуйте!  Он ждал такого исхода. Не стоит ждать от него шагов к примирению. Он полностью смирился с расставанием.