Какие чувства и эмоции испытывает молодой человек ка каждой из девушек?(девушки разные) - вопрос №4981824

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! К девушке слева сильная эмоциональная и физическая привязка, возможно, серьёзные отношения в планах или уже есть. Есть от неё какая-то тайна, что-то скрывает.
К девушке справа не относится слишком серьёзно, также присутствует обман и секреты, здесь даже больше лжи, чем в первом случае, возможно, вешает «лапшу» на уши о том, что она его единственная и неповторимая.
  • Предположу что девушка слева, (кудрявая) с ней у него романтическая связь, причём недавняя, с девушкой слева(с телефоном связывает работа, но возможно он проявляет к ней внимание
Все девушки е му нравятся., и с  каждой он готов быть, как пара.
Доброй ночи. Этот молодой человек еще не сделал свой окончательный выбор. Ему приятно общаться с каждой из этих девушек. Надо отметить, что у него богатый опыт обольщения.
Мужчина сам по себе скрытен и симпатия к обоим. Что от одной скрывает что-то, то также и от другой. С кем хочет быть он него ещё определения нет. Обе как чаше весов посередине. Значит и отношение к обеим одинаково.
Добрый день! И к одной и к другой девушке у него есть симпатия. К девушке с левой стороны у него искренние, наивные чувства, романтический настрой, легкие отношения. Ко второй девушке справа у него тоже чувства влюбленности, интереса, но он понимает, что с этой девушкой должны быть только серьёзные отношения и сейчас он к ним явно не готов. изображение из вопроса
Испытывает яркие чувства к той что на последнем фото. Вижу с ней
Здравствуйте! Ответ в видео:
У молодого человека к девушке с телефоном- думает он том, что у него с ней хорошая совместимость и союз с ней основан на взаимном уважении и согласии. В чувствах- недоверие и отчуждение(возможно состояние после ссоры). Показать хочет, что между ними прочная связь где нет места африканским страстям и излишней сентиментальности. В мыслях по отношению к девушке в шубке- он думает о том, что у него есть соперник на сердечном фронте. Но ситуацию он держит под контролем. То есть может, как вернуть даму так и выйти из отношений без особых потерь для себя. В сердце- недоверие, холод. А показать хочет — что есть желание быть вместе и умереть в один день. В их отношениях есть третий персонаж — мужчина. Он вмешался в их отношения.