Меня напрягают люди - вопрос №498297

Последнее время я стала замечать что все больше ненавижу людей.Не всех людей, но большую их часть.Меня раздрожает в них то, что каждый из них говорит, что он не такой как все.Это не так… все мы часть чего то… часть механихма.То что каждый человек думает что он особенный и делает все толпой.Стадом которому ничего не надо, лишь бы сидеть перед компоми ничего не делать… Я хоть признаю это, признаю то что я такая же как и все.Но когда человеку пытаешься обьяснить это, он отнекивается и говорит что все говно, а он один не такой как все, особенный… это раздрожает..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  Вам необходимо разобрать внутренние проблемы, заставляющие вас так думать. Предложите точно ту проблему, из-за которой вас достают..

Здравствуйте!

Есть смысл подумать над тем, чем именно Вас так задевает тема «особенности».

Если не найдете никакой другой явной причины, кроме большинства людей, то попробуйте поискать ответы на консультации с психологом.

Удачи! С уважением.