Здравствуйте. Что у меня будет с интересным мне молодым человеком в течение 3 месяцев? - вопрос №4983011

1500 p
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 28.05.23 19:46:12
В июне, июле и августе с Сашей из Новогиреево (о чем разговор, мои эмоции, будет ли встреча, как пройдёт)

Дополнение автора от 29.05.23 19:26:13
Благодарю, кто может по месяцам, а если летом нет встречи, то до конца года что будет с мужчиной? Отмечу выбор лучшего ответа обязательно
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В июне пока затишье еще. С середине лета что-то начнет у вас меняться, он будет на расстоянии еще, будет общение у вас. Мужчина будет говорить о чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча, разговор возможно переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте. Будет так, как вы хотите, какую-то помощь от него получите материального хараетера, будете довольны собой, очень даже)
новый светлый путь, чувства мужчины, поддержка вам со стороны мужчины, хорошие отношения
вижу разрыв отношений
Добрый вечер! Да встреча будет… и не одна… эмоции ваши положительные… счастье… финансовая поддержка небольшая
Здравствуйте. Вас ждет приятны сюрприз возможно подарок приятный разговор.
будет сближение отношений очень сильное и я думаю, что всё пойдёт по другому после этого лета
Добрый вечер.
Прекрасное время преповождение, хорошо узнаете друг друга.Это может привести к серьёзному рещению между вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте,  к середине июня к вам проявит внимание тот самый, интересующий вас Саша из Новогиреево.
Здравствуйте! Встреча состоится. Будет влюбленность, но придётся подождать. Саша захочет всё обдумать, побыть один. Сейчас Саше нравится общаться с Еленой, как с давно знакомым человеком, как-будто что-то родное из детства.
Здравствуйте, встреча, вероятно, будет между вами по звезде. Но отношения будут очень медленно развиваться, статичные очень карты и карта разбитого корыта на итог. Печалиться будете по карте снежная королева, укорять себя за что- то ( здесь карта самоистязания), иллюзий будет много…
карта отношения тут не дружеская связь а чувства любви отношения будут развиваться именно ни каких точек
Ваши взаимоотношения постепенно будут идти на спад и в целом это не те отношения, которые принесут вам счастье. Разговор о чувствах и эмоциях друг к другу, очень искренний.
Здравствуйте, будет встреча и близость в течение лета.
Встречи, общение будут
Здравствуйте Елена!
Июнь: встреча будет с Олегом обязательно.Это будет какое-то небольшое путешествие… Будет общение...
Июль: дружба перейдет в более тесную связь.Будет буря эмоций!
Август: будет пауза и молчание.Вероятен расход.
Здравствуйте
на лето я не вижу вашей встречи
А до конца года вижу проявление, в основном много общения между вами может быть, идут карты (паж кубков-паж жезлов-колесо)

Здравствуйте.

Разговоры будут, все около-романтические, флирт, пустые милые разговоры, вас это будет вдохновлять, окрылять.

Но встречи не будет, у мужчины какие-то проблемы, которые он скрывает от вас, там как-то все вместе, и связанные с семьей родительской, и очень вероятно, с другими отношениями, и на работе. Он весь погружен в свои дела с головой и не хочет почему-то вас в них посвящать.

Честно говоря, и до конца года толка от этих отношений не вижу, как и встречи. Более того, вы его в какой-то момент, хочется сказать, раскусите, скажите себе что-то вроде «а король-то голый!» и отправите его сами в пешее эротическое.

Очень хотела вам что-то хорошее сказать, классная фотокарточка у вас, но к сожалению, конструктивных с ним перспектив не увидела (

Вытянула совет — вам стоит стараться показать, что вы хотите реального общения, в противовес пустым разговорам, возможно, самой даже предложить встречу, намекать на нее, сказать, что вам неинтересно просто трещать или вроде того и тогда вы быстрее поймете, что человек не готов к настоящему сближению.

Успехов!

Отношения будут становится более ценными для вас