Хотелось бы узнать у моейй жены было сколько партнеров в сексе?) - вопрос №4983142

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо этот вопрос задать в раздел Эзотерика.
Попробуйте жену спросить прямо. Конечно она может Вам не сказать правду. Но Вы хотя бы попробуете.
Не волнуйтесь!

Добрый день. Что поменяется для Вас, когда Вы узнаете цифру? Какие эмоции Вы хотите испытать? Из чего вдруг возникло желание знать количество партнёров? Будет ли от этого зависеть Ваше отношение к ней? Со знаком плюс или минус? Много вопросов, которые можно обсудить с психологом приватно. Удачи!
Здравствуйте, Алекс. Постарайтесь поговорить с женой, обсудить, что вас тревожит и возможно вы решите эту проблему. Так как проблема собственно в вас, а не в количестве партнеров у жены. Удачи.
Здравствуйте! Для чего вам это нужно знать? Что измениться по отношению к жене в зависимости от цифры?
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Вы можете поговорить с женой, НО… зачем это Вам знать? что Вами движет? что изменится, и изменится ли? нет… источник волнений так и будет внутри Вас…
Добрый день, Алекс!
Информация о количестве прошлых партнеров жены сделает вас счастливым?
«Хотелось бы узнать» — узнайте. У самой жены, с помощью прямо заданного вопроса.
Что мешает вам это сделать?
Недоверие? Комплексы? — Таким образом намечается область для работы со специалистом.
Точное число партнеров вы можете получить только от своей жены, и ни от кого больше. Все остальное — домыслы.
На этом сайте есть раздел «эзотерика», можно адресовать вопрос туда. Вам предложат много разных вариантов ответов. Допустим, их было 5. И....?
Поразмышляйте о себе, о своих потребностях, навязчивостях в связи с данной темой.
Можете поразмышлять вместе с психологом, на консультации.
Удачи!
Здравствуйте, Алекс!
Вам это зачем?
То, что было до Вас — не в счет. Сейчас Вы для нее лучший, сколько бы ни было до.
Мудрости Вам!
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Почему у Вас возник этот вопрос сейчас? Вы с женой вместе, всё хорошо, но почему Вас интересует её прошлое?

То, что было До Вас остаётся в прошлом. Вы ведь строите отношения «здесь и сейчас» и важно то, что происходит сейчас. Жена рядом с Вами, она выбрала Вас, а Вы выбрали её, у Вас любовь — это самое главное. Если жена с Вами, то её всё устраивает в Вас, она Ваша жена. У каждого было своё прошлое, но прошлое не изменить, не вернуть, не исправить.
Вы можете спросить у жены прямо, сколько у неё было партнёров До Вас, сказав Вам ответ, либо Вы каким-то образом узнаете правду, что это изменит? Вы перестанете беспокоиться, думать об этом? Вы приобретёте уверенность в себе? — Именно над этим и нужно работать, научиться жить «здесь и сейчас», работать над уверенностью в себе, над страхами и переживаниями.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Два, как минимум..)
Здравствуйте!
3..!
Задайте напрямую вопрос жене. А что мешает это сделать?
Здравствуйте!
что вам даст эта информация? разве это может как то повлиять на вашу дальнейшую совместную жизнь?
Здравствуйте! Чтобы узнать ответ, необходимо задать вопрос тому, кто этот ответ знает. Иначе никак.
Такие вопросы о чужих личных жизнях являются неприемлемыми и могут нарушать личное пространство и конфиденциальность других людей. Я рекомендую уважать приватность вашей жены и не задавать такие вопросы.
Добрый день. Я думаю это очень интимный и не тактичный вопрос и ваша жена не обязана на него отвечать.
Здравствуйте.
Спросите у нее. Спрашивали?