Подключение стабилизатора к незаземлённой розетке - вопрос №4983332

вопрос к электрику

Ответы

Стабилизатор без заземления работать будет, но при этом могут быть сильные помехи и касаться металлического корпуса опасно.

Если нет заземления в розетке, то можно провести отдельно и закрепить на корпусе или подключить к розетке питания стабилизатора.