Посмотрите пожалуйста вопрос(фото) - вопрос №4983697

600 p
Что можно о мужчине сказать, женат/ холост? Или в крепких серьезных отношениях? Познакомилась но не пойму.
Я Ольга 27.03

Дополнение автора от 29.11.22 17:04:50

Дополнение автора от 29.11.22 17:06:09
Можно пожалуйста как есть, всем плюсую, при любом раскладе
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его сердце свободно. У него были отношения, который оставили глубокий след в его жизни. Мужчина мечтает и надеется, что судьба будет к нему благосклонна.
Но есть боязнь любить. Тяжело.
Интересно вы друг другу выпали парочкой — оба по карте Ребёнок. Это значит, что вы начинаете отношения, как это начинается в юности, когда мы влюбляемся и так все невинно, чисто, прекрасно.
И вы друг о друге думаете с позиции, а к чему может привести это знакомство, что будет, если мы начнём встречаться. Испытываете друг г другу нежную симпатию, интерес, влюблённость.
По Якорю отношения будут крепкими, стабильными. Возможно официальное заключение брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина вышел из отношений свободен был тяжелый разрыв, к отношениям не готов но пытается общаться, ходить на свидания чтоб начать новую жизнь(залечиться так сказать)
Здравствуйте! Мужчина не свободен. Рядом есть женщина: которая с ним уже давно.
Добрый день. На данный момент, мужчина не состоит в отношениях. Была долгая связь, но не так давно расстался с женщиной. Сейчас находится в активном поиске, задумался всерьез о семье. От него можно дождаться знаков внимания, знает как ухаживать и дарит эмоции. С таким не страшно начинать отношения и строить семью
Всех благ Вам.

Официально не женат, но в крепких отношениях с девушкой состоит.

Здравствуйте! Мужчина несвободен. Есть женщина рядом с ним, но не удовлетворён отношениями с ней.
У мужчины есть девушка, но они сложные и не понятные, он не много отсоанился от неё в своих мыслях и переживаниях
Женат, есть ребенок, Мужчина  ищет приключения.
У него отношений нет. Но предыдущие отношения оставили на нем сильный отпечаток. Шансы есть построить отношения.
Здравсьвуйте.
Не сказать, что одинок, те отношения, что были-это был момент осесть на время, предал… теперь не выгодны ему, многое складывается не в его пользу-зарекомендовал себя не с лучшей стороны, не это он хотел… но не получилось втереться в доверие.
Что-то вынужденное идет-устали друг от друга, проецируя много негативной энергии друг на друга, оставаясь в затянувшихся отношениях..
Он отпускает прошлое-готов выйти из того, что себя изжило, надеясь, что вновь останется безнаказанным за свои деяния, поступки.
 Знакомство с ним-проблемы, которые не особо могут радовать, в отношениях с ним -понимают откуда ветер дует, без перспектив.
Карты семьи ни вышли, а вот карты измен или  сексуальных отношений есть, дети возможно есть вышло два пажа ,,
На данный момент мужчина свободен, был в отношениях, но произошло расставание, расставание было нелегкое, мужчина прошёл через переосмысление жизни, и жизненных ценностей
Мужчина в разводе либо в процессе.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте.  Разведен, есть ребёнок. Живёт один, своя квартира. Достаточно обеспечен. Настроен на серьёзные отношения.  В данный момент не встречается ни с кем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PjH7FhSfidk
У него сейчас плохие отношения, он был женат. Сейчас кризис. Встретил вас чтобы отвлечься
Он будет вести себя загадочно, ничего обещать не станет. Поиграется и вернется к другой.
Отношения его разрушены. Долгие отношения были. Казалось, что крепкие, но пошло всё резко под откос.
Здравствуйте, мужчина в разводе. Серьезных намерений к вам еще нет.
Удачи вам!
Если мужчина по знаку Водолей, то разведён. Но будет предан до конца той женщине, в которой он увидит внутреннюю красоту.
свободен он но был браке…… довольно хорошие мужчина спокойный мягка говорит… в нем какое то закрытость есть не спеша говорит задумчив грустный  довольно умный и простой характером.
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* -он считает себя свободным во всех отношениях.Суть вопроса карта *Луна* перевёрнутая — скорее всего есть не до конца закрытые отношения, что-то скрывает.
Нет отношений, только развитие с вами. Перспектива благоприятная, как для пары, правда пока он не показывает эмоции и не открывается весь.
был женат… к вам настроен серьезно…
Какая-то нездоровая ситуация в любовной сфере, вызывающая у него много претензий. Что-то или разрушилось недавно или терпит крах в настоящий момент. Не просматривается указаний прямых на брак или иную форму устойчивого союза.
Скрытный и осторожный и с Вами он не надолго, женат, есть дети.
Мужчина подтверждён к внезапным вспышка агрессии и гнева.Был женат, разведен.есть женщина, в отношениях не все гладко.с вами общение будет, возможны отношения. Всё в ваших руках

@ SOFIA CHERNAYA