Роман любит меня Ольгу и что чувствует и думает о бо мне он ?) - вопрос №4983704

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Есть чувства и мысли о продолжении, развитии  и о более далеко идущих планах.
Вас любит и мысли о встрече с вами есть.Скучает
Здравствуйте любви нет в чувствах безразличие, в мыслях Роман видит что такая девушка хороша для серьезных отношений, тут человек больше руководствуется разумом а не чувствами
Необходимо фото, так прогноз не точный. Вы в декрете не сидите. Выглядите ухоженно? Если вы за собой плохо ухаживаете то он думает вы плохо ухаживаете за собой. Либо кто-то влазит в отношения мама, жена, бывшая девушка. По чувствам он какой-то потерянный, запутался.в ближайшее время возможен разрыв. Будут скандалы. У вас к нему сильная, зависимость. Какае-то одержимость и ещё желание братьтиз отношений материальные  ресурсы. Но вы ему показываете что он дорог вам. Отношения мучат, но кто то из вас не может поставить точку хватается за старое
ответ-Нет, уже не любит.чувства остыли и ушли.
Любит и любит довольно-таки сильно. Вижу что ваши отношения будут развиваться
Чувств любви нет, считает, что ваши отношения закончены, чувства к вам спокойные, считает, что некоторыми поступками вы просто привлекаете его его внимание, думает, что вам нужна материальная составляющая больше, чем чувства
Здравствуйте.  Есть чувства. Но вы о нем думаете чаще чем он. Встретитесь в ближайшее время.  Выясните все вопросы. Велика вероятность того что ваши отношения наладятся
Да, чувства действительно есть и они не слабые. Пока все еще кристализуется в плане любви. эТо говорит про перспективы хорошие. Думает вы интересная и стоит вас раскрывать
Здравствуйте, теплое ощущение есть, считает вас привлекательной, думает о вас.
Удачи вам!
он считает вы классная но с вами будущее не видит.Дружит хочет.Мысли у него о другая даме.
Здравствуйте! Карт а*7 мечи* — чувствует боль и разочарование.
есть чувства к вам… и злится сам на себя на свой характер…
Эмоции к Ольге многие вещи заслоняют собой от Романа. Практически всецело он поглощен тем, что испытывает к ней. И чувства эти достаточно глубокие и в сердце мужчины прочно укоренившиеся. Думает, что присутствие Ольги в его жизни — это большая удача для него и шанс на приход в его жизни новых возможностей, чего-то судьбоносного.
Очень любит, но как то боится вас, сторонится, особо не старается проявиться перед вами.
Трудный мужчина, поэтому трудное будущее идёт
Роман сейчас в отношениях с другой девушкой, брюнеткой.