Подскажите пожалуйста, где будет лучше, где буду счастливее и почему : стоит ли лететь в Канаду или оставаться вместе с моим мужчиной, быть на прежней работе? Спасибо большое! Ольга 27.09.1995 - вопрос №4984088

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уезжать. Там Ваше будущее и Ваше счастье. На мужчину полагаться не стоит, нет гарантии, что он будет с Вами всегда, а работу найдете новую, как и новый круг общения, давший Вам гораздо больше. чем имеете сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше улететь, там откроется для вас новая перспектива
Здравствуйте
Канада- там сразу показаны что будут  поначалу проблемы с деньгами, но все решаемо, и вероятно знакомство с мужчиной, у вас может сложиться там жизнь неплохо
Если останетесь с мужем, неплохие отношения, но перспектива идет отдаления и будет у вас присутствовать выбор все равно
Ольга ,  видно  ваш  успех    и    удачное  проживание в Канаде   .  Мужчина  ваш  может   прилететь к   вам, а вот хорошая страна, нет . Упустите шанс ,  всю жизнь будете  сожалеть . Почему стоит   -  много плюсов там --  стабильная и богатая страна   , люди   обеспеченные и   ведут  себя очень мирно , криминала нет, зарплаты  высокие, экология  чистая   -  да и другие плюсы , что  здесь лишь на словах. Мои  знакомые многие уехали и мы общаемся — информация достоверная . Удачного   вам решения!!!
Здравствуйте, в новой стране много перспектив для вас, этот шанс дан вам судьбой, не упустите его.
Доброй ночи. Начинать с ноля всегда тяжело. Многое опять учить надо законы другие. Но у вас легкий характер если останетесь будете потом сожалеть. Вам самой надо лететь не надолго, чтобы ознакомиться, а потом принимать решение. Если вам там понравится, то и сомнения расстают. А счастье это зарницы в небе…
Здравствуйте! Стоит лететь в Канаду.У Вас там показана хорошая перспектива для развития Вашего творческого потенциала.Более того, у Вас может изменится личная жизнь в лучшую сторону.Встреча с мужчиной, который будет готов Вас оберегать, помогать и будет не только любимым мужчиной, но и Вашим покровителем по всем сферам жизни. Хорошие перспективы Вам может открыть смена места жительства.Новые увлечения, новые достижения и новые горизонты сможете для себя покорить.
Удачи и благополучия Вам!
Вот лично вам лучше уехать (лететь в Канаду)
Будет для вас  лучше во всех смыслах
 и во всех аспектах
Желаю вам удачи
Ольга, здравствуйте. Если мужчину не особо любите, то лушче лететь в Канаду, там, по раскладу, будет другой, в целом перспективы в той стране хорошие. Если мужчина этот Вам дорог-нужно остаться, иначе его потеряете- да и здесь у Вас показана вполне нормальная жизнь. Так что, решать только Вам!)
оставайтесь с мужчиной со своим… не стоит вам ехать… иначе будете на чужбине сожалеть… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды… лучше синица в руках, чем журавль в небе…
Вам лучше переехать.Новые перспективы.Новые знакомства.
Здравствуйте. Говорить однозначно о счастье сложно. Если радостный поход в неизвестность, трудности и туманные ситуации составляют Ваше счастье — конечно же, поезжайте в Канаду.
Дома всё уже знакомо. Вы знаете всё наперёд и прекрасно справляетесь со всеми испытаниями. Скучно стало, по-видимому…
С мужчиной все сложно, нет ясности и определенности в отношениях и — это Вас в последнее время стало очень сильно утомлять. Работа стала не интересной. Поезжайте в Канаду, не всем дают такую возможность — начать жизнь с чистого листа, а Вам дали. используйте этот — шанс, который выпадает редко и не всем.
пока стоит оставаться с вашим мужчиной там где вы сейчас находитесь, не стоит лететь пока никуда. не самое благоприятное для этого сейчас время.
на прежней работе пока вы останетесь, все идет в плане работы у вас пока без изменений.

Здравствуйте! 1. Канада для Вас — успешное начало новой жизни и профессиональной и личной( Туз кубков, 10 кубков и Рыцарь пентаклей) 2.Остаться здесь 4 кубков, 9 мечей и 7 мечей- застой и разочарование в будущем.
Лучше остаться здесь.Там будете очень одинокой, финансовые ожидания не оправдаются.