Какой мужчина на пороге? С кем завяжутся отношения? - вопрос №4984254

600 p
Знакомая ли я уже с ним? Род деятельности?
Я Дана рождена 10 дек 1994

Дополнение автора от 30.11.22 10:06:46
Я имела ввиду на ближайшее время
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина будет неким образом связан с Вашей работой.Вполне косвенно хотя может быть.Старше Вас.Его Вы уже скорее всего встречали или видели… Но можете быть не знакомы.Очень активный, самодостаточный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года вам лучше не заводить новые отношения, есть риск иллюзий и обманов.

в 2023 году — знакомство с мужчиной водного знака.

Знакомый мужчина, старше вас, руководитель.
Доброе утро, Дана.  Для Вас  мужчина уже явился. Но с вашей Венерой   сложно  подобрать  пару. Здесь нужно в первую очередь Вам проработать  свое отношение к любви здесь присутствует огненная лава страстей, трансформирующих душу, это неконтролируемая и неудержимая сила внутреннего «Я»Такие личности то страстно притягивают, то отталкивают от себя любимого человека. Эротическое влечение  очень сильно, и Вам нужно подыскивать партнеров со столь же сильным темпераментом.
Доброе утро нет мужчину своего вы еще не знаете он придет в течении  3 х лет и это будет для вас неожиданно как снег на голову свалиться.Так что пока что займитесь своей карьерой.А отношения будут но не долгими это приходящие и уходящие еще люди будут.
Здравствуйте. своего будущего мужчину вы еще не встретили. знакомство только предстоит вам .
вы завяжете отношения с приятным мужчиной старше вас, высоким, широкоплечим, худощавым
знак зодиака идет земля либо воздух, будет темноволосый, самодостаточный и независимый, успешный, при работе и финансах
познакомитесь неожиданно возможно где то в дороге либо по интернету. в соц. сетях
Здравствуйте, все связи, которые у Вас сейчас есть — это не совсем то, что Вам нужно, будет новый мужчина, который снимет все вопросы. На пороге он пока не стоит, но процессы уже запущены…
На пороге мужчина который знаком вам уже.