Здравствуйте, Сыну 8 лет, сегодня пожаловался на головокружение. Других симптомов нет, после того, как полежал в кровати, все прошло. Какие могут быть причины головокружения? - вопрос №4984377

Ответы

Здравствуйте!

Например, анемия может давать головокружение, повышение артериального давления у детей из за некоторых заболеваний и мн.др.

Рекомендую обращаться к врачу, сдавать анализы, проходить обследование и выяснять причину такого.

Причины многочисленны-проблемы с шейным отделом позвоночника-нужно сделать допплер сосудов шеи, затем вегето сосудистая дистония, нужно к кардиологу или педиатру, сделать Экг.