Что означает такой сон: лежала в кровати, замёрзли ноги, любимый мужчина лег рядом и стал греть, потом я гладила его по волосам и обняла - вопрос №4984413

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон указывает на дорогу, или вы куда-то или к вам кто-то.
Добрый день!

Такой сон может означать помощь в трудном для вас деле, которая поступит от любимого мужчины. Сон хороший, он обещает вам поддержку во всем, на вашего близкого смело можно положиться и доверять ему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сон значимый и несет прибыль и улучшение ситуации
Здравствуйте!  Такой сон означает недомогание (кровать, замерзли ноги), а мужчина, проявит максимум заботы, о Вас, тем самым проявляя любовь и чуткость. Добрых Снов!
Сон указывает на то, что вам в жизни не хватает душевного тепла от близкого человека.