Доброе утро, как Вы?) К чему мне приснилось, что я дала пощечину молодому человеку? Он сказал, что эвакуировал маму, что хочет отправить ее - вопрос №4984435

заграницу, а я начала говорить, что почему он молчит, почему он не рассказывает мне о таких важных решениях и дала ему пощечину. А еще приснилось, что я со своей старой подругой переходили реку, она такая мутная была, сначала было по чем идти, а потом как-будто дорожка пропала, но мы все равно прошли, хоть и было мутно и ничего не видно. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что у вас накопились большие претензии к молодому человеку и вы ищите только повод, что бы высказать ему все свое неудовольствие. Его забота о матери вас ранит, как если бы это была измена с его стороны. Он ставит отношения с матерью выше, чем с вами. Пощечина в реальности может проявится в хлестком слове с вашей стороны. Но вам следует воздержаться от вспыльчивости и необдуманного проявления чувств.
Переходить реку — это образ жизненного водораздела. Мутная дорога — это пробираться ощупью в жизненной ситуации, идти наобум, но в нужном направлении. Ориентироваться, исходя из вашей интуиции. Может касаться и реальной жизненной ситуации, а может относиться к поиску духовного пути.
Какая то неопределенность начнет проясняться в результате.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает мелкие неприятности но не обязательно вам, возможно кому-то из ваших знакомых или близких людей.
Сон не является значимым
Здравствуйте!  Давать или получать пощечины — плохой знак. Означает, что кто-то может подставить, обмануть, предать или оскорбить. Переходить реку с мутной водой — говорит о препятствиях, которые придется преодолевать, не взирая на то, что, нет никаких надежд на благополучный исход (было мутно и ничего не видно). Поэтому, начало сна, является предупреждением о том, что, так или иначе, но придется решать какую-то конфликтную ситуацию, к которой надо быть готовыми во всеоружии (продумать пути отступления). Добрых Снов!