Дорогие эксперты. Пишу опять, может кто то ещё что то видит, подселенцы с негативами, а то мучают меня не выносимо с каждым днём все больше, болит все тело, разваливает, выкручивает и ломает тело, на - вопрос №4984442

600 p
органы работает, ломает и изкревляет ноги, в животе рычит, внешность разрушает, левое тело и левую ногу ломает в двойне больше, волю давит, все сферы жизни разрушает, на имущество работает, окружению вредит. Мучает и ни минуты спокойной не дает. Сила огромная. По ощущению огромный ком в левом горле, шее, лице ломает, в животе, левое тело, талия, ноги, спина. Мария 1979.01.30
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эгрегор с демонической печатью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! У вас идёт очень сильное негативное проклятие вас откровенно ненавидит женщина старше вас на много лет.
Ритуал проводился с помощью могилы. Из-за это у вас такое самочувствие и большие проблемы
ни чего магического не вижу на вас. Проверялись у врачей?
Подселенец есть… но он не особо огромный
Добрый день
Ну зачем вы каждый день пишите снова и снова, понимая уже что у вас происходит, что вам не раз уже сказали и продолжают говорить, что у вас, но вы не принимаете никаких мер. Вам же важнее от этого избавиться а не рассказывать об ощущениях. Н понимаю.
Магии на Вас нет. Поэтому ни один эксперт который с Вами работал не помог. Попробуйте поработать с психологом, у Вас больше психологические проблемы чем магические.
Тело меняется, пришло к этому время. У вас очень сильно повышена тревожность и страхи на нервном перенапряжении.
Не спорю, негатив есть на вас сильный. Но не на столько. Ломота — это проблемы в здоровье. Имущество — это действие негативной энергетики. В материальном сбои — из-за вашего перенапряжения, из-за внутреннего негатива. Наладится баланс внутри вас. После этого и имущественное будет приходить в норму.
Вы попробуйте не сущность некую изгонять. А внутренние блоги и негатив в себе убрать. Сами почувствуете облегчение.
Здравствуйте. Вас надо отстранить от матери, плюс 3 новых полселенца у вас. Чистка нужна.
от того что вы  задаете часто этот вопрос, ничего не изменится… нужно устранять ее…
Здравствуйте!  У Вас проблемы с чакрами. Нужна хорошая чистка.
Порча как порча, заказная, постоянно обновляется, не смотреть на нее надо, так она не испарится.