Чувства Даниила 23.12.2000 к Алёне 04.06.1992 на сегодняшний день? - вопрос №4984481

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения должны восстановится потому, что его безумно тянет к вам в интимном плане, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обида у него
На сегодняшний день  он испытывает неуверенность, считая несерьезным отношение с вашей стороны.
Здравствуйте! Есть тоска, притяжение, нежность. Мужчина хочет поговорить.
Интерес симпатия притяжение, нерешительность проявится
пока не видно особых эмоций и  чувств тут на сегодняшний день к Алене, все как то пресно и обыденно. охлаждение выпадает тут и отдаление от нее почему то, возможно была какая то неприятная или острая ситуация между ними которая оставила след на их общении
Здравствуйте.  Отдаление временное. Потом сближение идёт… будут парой. Всё стабильно идёт в будущем
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/FSwuqo6xZaU
Здравствуйте,
чувство разочарования, расстройства
Желает с вами отношений и создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте, Елена! Карта *2 жезлы* — что-то выжидает, идёт внутренняя борьба *за* и *против*.
Непростые, хотя есть желание их стабилизировать. Даниил ревностен к Вам, и это, пожалуй, самая важная причина для него удерживать отношения на должном уровне. Это и любовь, и болезненная ревность.
Есть чувства. Но не может сформулировать мысли.
Добрый вечер. Есть сильная симпатия и притяжение. Также неуверенность, на развитие отношений не может решиться. Скорее всего будет в стороне в ближайшее время, мало общения. Весь в своих мыслях
Чувства приобретают более серьезную окраску. Начинает ее идентифицировать как единственную девушку, заслоняющую всё и всех. Уходит легковесность, поверхностность из его отношения. Более зрелые эмоции прорастают в его душе.
Здравствуйте! В чувствах у него боль и грусть. Они поменялись и немного стали остывать, прежними уже не будут.
В настоящее время он хочет чтобы Алёна потеряла к нему интерес, его интересует девушка примерно его возраста и он замечает её ревность из за Алёны.
Ничего к Вам не изменилось, все по прежнему, холоден, как зимняя ночь.
В чувствах неопределенность, сомнения. В мыслях — не торопиться, подождать, пока оставить всё как есть. Как-будто взял тайм-аут подумать. До конца года всё изменится, удача на вашей стороне. Он определится чего хочет на самом деле. Будут приятные встречи и появится надежда на будущее.
Всё сложно, что-то хочет от вас, меркантильность есть, но не любовь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/nlqRNEKbTI0
Мужчина страстно влюблён, будете вместе