Добрый день! Что будет от мужчины в ближайшие месяцы? Какое решение по поводу отношений? По энергетике. - вопрос №4984604

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Выходит продление неопределённой ситуации с ним в этот период, ничего конкретно не решит.
Здравствуйте.Будут качели, много обещаний, ситуация на месте, никаких решений он не примет
Решение непростое, выходит в вашу пользу. То есть, в пользу отношений с вами.
застой… действий не будет пока
Будет ссора.Но в течении 2 мес проявление и развитие ждет(император+колесница+жрец)
Здравствуйте! Подарок будет, мужчина хочет работать над вашими отношениями, но сложно все выходит. По итогу выпадает вы его женщина, отношения будут продолжаться
Он станет более ответственным и поймет что данные отношения играют важную рол для его личного счастья.
Кризис или тупик разрешится, мужчина оповестит вас радостной вестью о начале либо продолжении отношений, тут также возможно предложение жить вместе либо свадьба.
Общение с ним продолжится. Не вижу разрыва.
Добрый день. Вы постепенно двигаетесь в лучшую сторону в отношениях, пока что пребываете в неизвестности, но если быть мудрее, спокойнее, рассудительнее, преодолевать трудные ситуации Вы достигнете своей цели в любви. Важно осознать сейчас, что нужно почаще подключать логику и ум, поменьше эмоционировать.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/U43ePmNoQ48_1158
Здравствуйте в ближ месяцы у вас выпадает общение с мужчиной, приятные хлопоты. встречи, флирт. пока он не принял еще для себя определенного решения в ваш адрес, пока будет медлить и думать.решать что ему делать дальше с вашими отношениями, ему понадобиться еще немного времени в этом  плане поэтому подождите немного со временем все само собой разрешиться и наладиться у вас
если по энергетики вопроса ответ карт такой отношения здесь всё таки линия любви есть общения но главный разговор а именно о создании семьи намечается. карта лето первый месяц
Здравствуйте! Что возможно карта *Королева жезлов* — Ваши желания и надежды в сторону мужчины скорее не оправдаются.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание
Здравствуйте! Вы будете счастливы с этим человеком! Из затяжной паузы вы встретитесь. Он сделает выбор в вашу пользу! Он любит вас!