Здравствуй, Я сейчас безработный когда я найду постоянную хорошую работу будет вахта или Москва? Дмитрий 29.06.1974г. 03:00ч. Москва - вопрос №4984638

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день ваша работа просматривается с нового года месяца найдете хорошую работу и поездка у вас будет тоже в новом году связанная с работой.Не переживайте без работы вы не останетесь.Вот с личной жизнью не много сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы должны и сейчас работать, но такое ощущение от вашей энергетике идет, что вам просто перекрыли дороги и удачу отняли, так как у вас все все было хорошо и легко. Нужно все исправлять. Тогда все изменится обязательно.
В течении двух месяцев найдете. Судя по тому что выходит, это Москва.
Здравствуйте!  Хороший вариант работы подвернется в конце января. Работа будет в Москве. Удачи Вам!
Дмитрий, так а как по итогу прошло ваше собеседование от 14.11 в 10:30?
Можете в личные смс написать
в этом месяца будет у вас работа, скорее всего вахта…