Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4984660

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Нет, это не точка. Пара помирится. Но потом в отношения вмешается кто то третий, мужчина. И пара растанется, у женщины будет другой мужчина, но будет это  не скоро.
Здравствуйте! Данные отношения могут развиваться только при условии инициативы самой женщины. Сам мужчина достаточно спокойный, без инициативный, нейтральный. Его устраивает та ситуация, которая между вами и так есть. Это не динамика к лучшему, но сохранение удобных для вас обоих отношений, без развития, без улучшения ситуации. В действиях мужчины — ответ и активность на вашу инициативу. Поддержание разговора, редкие встречи. Если без него — у вас начнутся новые отношения и более серьезные, в 2023 году.
Ваши отношения идут не по судьбе.Мир+дьявол+башня.Расставание.Но женщина останеться довольна другим императором и с ним карта влюбленные.Всех благ Дмитрий неясновидящий.
Нет это не точка отношения восстановятся.
Отношения будут развиваться, вы совместимы, возможно вы будите жить вместе ,,,
отношения будут и дальше развиваться. медленно но уверенно, тут окончательной точки не выпадает, продолжение еще будет.
других отношений у женщины не выпадает

Здравствуйте! Что возможно карта *Паж пентаклей* -продолжение возможно, только на этом же уровне.
Здравствуйте.  Мужчина в следующем году изменится, будет добиваться вас. Вижу интересное предложение по совместному проживанию.  Примирение будет в течение месяца.  Отношения восстановятся и все у вас хорошо будет
Выходит, что с его стороны интерес ослаб, нет каких — то серьезных намерений и желания делать ее счастливой.
На ближайшие полгода она будет ждать, поэтому, Новых отношений не просматривается.
Это не точка. Пауза. будут развиваться и вижу вас вместе.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, у мужчины сейчас стабильная энергетика, он в силе держать свои решения, его не поколебать.
У женщины падающая энергетика, падает и уверенность в себе, растут страхи, из страха может потерять мужчину и наделать глупостей. Паузу мужчина взял, дав женщине возможность отдохнуть, поразмыслить. Действий пока предпринимать не будет.
Удачи вам!
Здравствуйте. Между вами есть чувства, но прошлая жизнь и обязательства тянут вас в разные стороны. Мужчина надежный с ним можно построить будущее, пройдя через испытания. Флирт и другие мужчины  у женщины будут, но будущего с ними нет.
Добрый вечер, вы знаете, ваш Король не собирается что то предпринимать, он ушел в повешенного( карта старшего аркана таро), и когда вернется- неизвестно, известно лишь то, что долгий период времени он будет отсутствовать в вашей жизни ( плюс минус полгода). Ему  кофортно в таком состоянии. Он не испытывает никаких неудобств. Живет своей жизнью и я бы даже сказал наслаждается ею. Пока он не поймет, что вы ему дороги и ценны, шевелиться не будет.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Это пока не точка. Он пока не сможет долго без вас, часто думает. Период времени вам ещё предстоит быть вместе, но всё же надоест. В будущем ваше сердце успокоится другим мужчиной с которым будут серьезные отношения.
Его чувства к ней в сметениях
Здравствуйте! Очень большие преграды быть вместе!