Волгоград

Скажите пожалуйста есть ли льготы при получении в собственность, в аренду без торгов, земельного участка владельцу ордена "Знак Почета" - вопрос №4984761

Ответы

Да, существуют льготы для владельцев ордена «Знак Почета» при получении земельного участка в собственность или аренду без проведения торгов. В соответствии с законодательством Российской Федерации, владельцы ордена «Знак Почета» имеют право на приоритетное получение земельных участков в границах населенных пунктов и в их пределах для индивидуального жилищного строительства.

При этом необходимо уточнить, что для получения льготы владелец ордена должен соответствовать определенным требованиям и предоставить необходимые документы. Для получения подробной информации рекомендуется обратиться в местные органы власти, ответственные за выдачу земельных участков в соответствии с законодательством.

Buh