Здравствуйте.Посмотрите мысли, планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда помирятся эти люди? Новый год будут вместе встречать? Судьба ли быть вместе? Спасибо - вопрос №4984781

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Евгения, нужно заглянуть в своё сердце. Все ответы там
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый.
думает о вас, дуеться...)
скоро обьявиться ждите.
карты хорошие...
Декабрь — будете вместе
Добрый день, Таня. Мужчина не ссорился с женщиной, так распорядилась судьба  — быть и жить каждый своей жизнью. Мужчина с  твёрдым характером и его решения  ни кто не изменит.
В  Н.Г  поздравят друг друга, но будут в разных компаниях.
По судьбе вы встретились и удержать отношения можете лишь вы, не может вас забыть Тахир, новогодние праздники хороший повод помирить вас и вернуть его, одиночество сейчас.
Помирятся. Отношения скачкообразные то ссоры, то мир. У мужчины есть планы вместе с Евгенией отмечать Новый год. Кармические отношения.
Судьба быть вместе. Очень хорошая совместимость
Здравствуйте, мужчина очень самоуверенный, гордый, упертый, центром земли себя считает. Пока не собирается делать шагов в вашу сторону, но не только из-за характера — еще что-то есть. Новый год проведете не вместе. Он искренне считает, что сможет вас вернуть когда ему захочется.
Здравствуйте, судьба уже развела в стороны. НГ встречать будут по-отдельности, планов у Тахира нет.
Удачи вам!
Здравствуйте.  К сожалению ситуация не двигается с мёртвой точки. Тахир не определился и не идет на контакт. Упрямый мужчина все ищет себе какой то идеал свой.  Очень маленький шанс быть вместе в новогоднюю ночь но все же этот шанс присутствует.