Какая женщина предназначена мне судьбой? Виктор.03.12.1992 - вопрос №4985189

изображение из вопроса
600 p
10.12.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе у вас два брака. Второй брак будет ваша удачливый с хороший девушкой которое будет вас любит поддерживать всегда во всем. С ней вы познакомитесь в середине 2024 го года в середине мая. Высокая девушка молодая с длинными волосами.
10.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в судьбе, а вашем личном характере. Вам будет тяжело с любой женщиной и ей с вами, но при желании можете построить отношения с любой из тех, с кем вы уже знакомы.
01.12.22
Эксперт месяца
Мудрая, скромная и состоятельная. В чем-то будет Вам примером, и это не плохо.
10.12.22
блондинка с большими карьерными амбициями
10.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ваша женщина та которая искренне полюбит вас, такой сейчас рядом нет. Знакомство с такой женщиной будет через год. Знакомство через ваших знакомых. Она булет либо младше на пару лет либо ваша ровесница. Небольшого роста. Сфера работы примерно в сфере красоты и обслуживания.
10.12.22
Добрый вечер.
Ваша судьба с той которую пытаетесь забыть. поступайте так как ваше сердце хочет, она примет всё. прислушайтесь друг к другу.
С уважением Софият…
10.12.22
Ипостась «жениха» идет по вашей судьбе.
Но жениться все-таки сможете в 33 года.
На женщине Львице по гороскопу.
10.12.22
В вашей дате рождения показана  женщина для Вас  подойдет старше немного по возрасту, статусная по  работе. Мудрая. Серьезная. Но Вы человек,  опасающийся страстных эмоций. Хотя способен на глубокие искренние чувства и верность до гробовой доски. выражают свою любовь и привязанность обдуманно, бережно и со всей серьезностью. Вы не демонстрируете их открыто и сильно озабочены тем, что о вас подумают люди.  Страстно желаете любви и одобрения, но излишняя серьезность отстраняет вас от женского пола Поверхностные отношения вас не интересуют. Очень  осторожно подходите к выбору партнера и хотите глубокой, настоящей и долгой любви. Не закрывайтесь в себе проявление чувственности. Идите навстречу  своему «солнцу». открывайте окошко для него. Вы зaвиcимы oт нacтpoeния, нaдeлeны быcтpoй peaкциeй нa любoй paздpaжитeль, как  внутpeнний, так и  внeшний, oтчeгo чacтo зaмыкaетесь  в ceбe, и тoгдa долго нe мoжeте выйти из тaкoгo cocтoяния.Душa Ваша oчeнь пoэтичнa, и быстрее всего вы, oбoжaeте музыку и пo-нacтoящeму чувcтвуeте ee.
10.12.22
Женщина традиционных взглядов, имеющая сильную связь со своими родными и в принципе заточенная на семейное благополучие. Энергетически достаточно сильная личность, способная заряжать других и мотивировать. Так или иначе будет к чему-то подстегивать, стимулировать, не давая сидеть на месте.
10.12.22
Сейчас на сайте
Нежная блондинка, с красивым круглым лицом, и карими глазами., с которой вам будет спокойно, находиться и слушать ее часами.
10.12.22
она рядом с вами карта любовь вы же с этой картой связаны да есть как проблемы в отношении но и чувства любви есть и разрушения нет. вообще как не доверяете ей что ли сломать легко строить новое сложно надо строить отношении на любви и доверии а это главное и в ссорах спорах искать не выяснения отношения а золотую середину
10.12.22
Сейчас на сайте
Брюнетка, нормального телосложения, отличающаяся взглядами и мыслями от других, по энергетике типа движение готы, что-то подобное, то есть неформалка. Мудрая, образованная девушка, также скромная. Она одиночка. С ней будет брак.
Воспитывалась матерью или бабушкой, вокруг нее мало мужской энергетики, отношения трудно складываются.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
10.12.22
Сейчас на сайте
знакомство с девушкой выпадает у вас на период 2023г осень-зима
по судьбе вам идет женщина шатенка волос темный, карие либо серые глаза, знак зодиака земля либо огонь
не высокого роста будет. симпатичная, спортивного телосложения, уверенная в себе, яркая. харизматичная
познакомитесь либо по интернету неожиданно либо на каком то мероприятии или празднике.
удачи вам
10.12.22
вы ее пока не встретили, возможно будет у нее ребенок, но это не будет обузой для вас… и вам еще родит двоих… чуть младше вас, много общего у вас  с ней будет, возможно будете одной стихии огня…
10.12.22
Солнечная, нежная, добрая, вы идёте по судьбе друг другу, отношения тёплые на долгие годы, будет семья и дети ,,,
10.12.22
Здравствуйте, Виктор. Просматривается темноволосая женщина вашего возраста, может, чуть старше.
Удачи вам!
10.12.22
Стоит немного подождать и вы встретите спокойную девушку с которой будет крепкий союз
10.12.22
изображение из вопроса
Девушка помладше Вас. Шатенка или брюнетка, среднего роста. По характеру старательная, позитивная. Привыкла достигать всего сама. Есть уже свой жизненный опыт, несмотря на возраст.
10.12.22
Сейчас на сайте
Красивая и яркая брюнетка, довольно высокая, с творческой профессией. Рядом с ней Вам будет хорошо. Она настолько благоприятно будет на Вас действовать, что Вы сможете реализовать свой потенциал и многого достичь.
10.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store