Какая женщина предназначена мне судьбой? Виктор.03.12.1992 - вопрос №4985189

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе у вас два брака. Второй брак будет ваша удачливый с хороший девушкой которое будет вас любит поддерживать всегда во всем. С ней вы познакомитесь в середине 2024 го года в середине мая. Высокая девушка молодая с длинными волосами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в судьбе, а вашем личном характере. Вам будет тяжело с любой женщиной и ей с вами, но при желании можете построить отношения с любой из тех, с кем вы уже знакомы.
Мудрая, скромная и состоятельная. В чем-то будет Вам примером, и это не плохо.
блондинка с большими карьерными амбициями
Здравствуйте. Ваша женщина та которая искренне полюбит вас, такой сейчас рядом нет. Знакомство с такой женщиной будет через год. Знакомство через ваших знакомых. Она булет либо младше на пару лет либо ваша ровесница. Небольшого роста. Сфера работы примерно в сфере красоты и обслуживания.
Добрый вечер.
Ваша судьба с той которую пытаетесь забыть. поступайте так как ваше сердце хочет, она примет всё. прислушайтесь друг к другу.
С уважением Софият…
Ипостась «жениха» идет по вашей судьбе.
Но жениться все-таки сможете в 33 года.
На женщине Львице по гороскопу.
В вашей дате рождения показана  женщина для Вас  подойдет старше немного по возрасту, статусная по  работе. Мудрая. Серьезная. Но Вы человек,  опасающийся страстных эмоций. Хотя способен на глубокие искренние чувства и верность до гробовой доски. выражают свою любовь и привязанность обдуманно, бережно и со всей серьезностью. Вы не демонстрируете их открыто и сильно озабочены тем, что о вас подумают люди.  Страстно желаете любви и одобрения, но излишняя серьезность отстраняет вас от женского пола Поверхностные отношения вас не интересуют. Очень  осторожно подходите к выбору партнера и хотите глубокой, настоящей и долгой любви. Не закрывайтесь в себе проявление чувственности. Идите навстречу  своему «солнцу». открывайте окошко для него. Вы зaвиcимы oт нacтpoeния, нaдeлeны быcтpoй peaкциeй нa любoй paздpaжитeль, как  внутpeнний, так и  внeшний, oтчeгo чacтo зaмыкaетесь  в ceбe, и тoгдa долго нe мoжeте выйти из тaкoгo cocтoяния.Душa Ваша oчeнь пoэтичнa, и быстрее всего вы, oбoжaeте музыку и пo-нacтoящeму чувcтвуeте ee.
Женщина традиционных взглядов, имеющая сильную связь со своими родными и в принципе заточенная на семейное благополучие. Энергетически достаточно сильная личность, способная заряжать других и мотивировать. Так или иначе будет к чему-то подстегивать, стимулировать, не давая сидеть на месте.
Нежная блондинка, с красивым круглым лицом, и карими глазами., с которой вам будет спокойно, находиться и слушать ее часами.
она рядом с вами карта любовь вы же с этой картой связаны да есть как проблемы в отношении но и чувства любви есть и разрушения нет. вообще как не доверяете ей что ли сломать легко строить новое сложно надо строить отношении на любви и доверии а это главное и в ссорах спорах искать не выяснения отношения а золотую середину
Брюнетка, нормального телосложения, отличающаяся взглядами и мыслями от других, по энергетике типа движение готы, что-то подобное, то есть неформалка. Мудрая, образованная девушка, также скромная. Она одиночка. С ней будет брак.
Воспитывалась матерью или бабушкой, вокруг нее мало мужской энергетики, отношения трудно складываются.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
знакомство с девушкой выпадает у вас на период 2023г осень-зима
по судьбе вам идет женщина шатенка волос темный, карие либо серые глаза, знак зодиака земля либо огонь
не высокого роста будет. симпатичная, спортивного телосложения, уверенная в себе, яркая. харизматичная
познакомитесь либо по интернету неожиданно либо на каком то мероприятии или празднике.
удачи вам
вы ее пока не встретили, возможно будет у нее ребенок, но это не будет обузой для вас… и вам еще родит двоих… чуть младше вас, много общего у вас  с ней будет, возможно будете одной стихии огня…
Солнечная, нежная, добрая, вы идёте по судьбе друг другу, отношения тёплые на долгие годы, будет семья и дети ,,,
Здравствуйте, Виктор. Просматривается темноволосая женщина вашего возраста, может, чуть старше.
Удачи вам!
Стоит немного подождать и вы встретите спокойную девушку с которой будет крепкий союз
Девушка помладше Вас. Шатенка или брюнетка, среднего роста. По характеру старательная, позитивная. Привыкла достигать всего сама. Есть уже свой жизненный опыт, несмотря на возраст.
Красивая и яркая брюнетка, довольно высокая, с творческой профессией. Рядом с ней Вам будет хорошо. Она настолько благоприятно будет на Вас действовать, что Вы сможете реализовать свой потенциал и многого достичь.