Здравствуйте! Поменяю ли работу в ближайший месяц ( до нового года или после)? Вика. 26.03.1988 - вопрос №4985244

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что для такого шага требуется предпринять решительные действия. Поменять можете как до, так и после НГ, это зависит только от вашей решимости! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении двух месяцев у вас скорее всего будут кардиальные перемены связанные с работой, захотите оставить все старое позади и двигаться уже к новым горизонтам, будет проявлять себя достаточно активно и очень решительно, но сейчас возможно у вас есть некие переживания, некие страхи, вам стоит их проработать и отпустить)

Здравствуйте, тут все зависит от вашего желания, преград к этому нет
9ч, 3, 5м — Здравствуйте! Самое интересное, я вижу, что  Вы место работы не поменяете, а предложат Вам другую женщину. Причем предложение поступит от руководящей женщины, либо женщины, которая оказывает огромное влияние на руководство
Вы доработаете до нового года на   своём месте ,  получите 13 з.п.   ,   справите  с сотрудниками  праздник  ,    а   смену  вашу  видно   в начале нового года .Удачи вам!
скорее после нового года
Здравствуйте! После нового года будет смена работы.И для Вас это к лучшему.И работа будет по душе и финансовое состояние будет улучшаться.Хорошие перемены Вас ждут.
Удачи и благополучия Вам!
Все зависит тут уже от вас, и вашего желания, но путь открыт и вы вполне можете поменять работу в этот срок.
Только в новом году. Сменой работы уладите многие зависшие вопросы, открыв для себя понимание свободы от гнета и искренней радости, наблюдая за изменением своей судьбы.

В декабре/январе маловероятно.

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/eid79YMhBXw
Здравствуйте. Так чтобы совсем уйти на другую работу не видно, но изменения будут, может переведут.
В течение месяца нет, позже. После нового года. Будет понимание куда двигаться, но придут какие-то известия, которые не обрадуют и затормозят реализацию задуманного.
именно сменить работу получить новое ответ карт да получите то что у вас было общения и обещания\ помочь вам карта зима второй месяц есть шанс
Поменяете до НГ, если чего то сильно захотите, всегда добиваетесь своего.
работу поменяете попозже не в ближ месяц точно, скорее всего ближе к весне не раньше.
пока нет смысла вам менять что либо, не спешите со сменой так как новую можете не найти в ближ времени точно, будете только переживать
удачи
Здравствуйте! При принятом Вами решении, можете поменять в январе.
Поменяете. И новое место будет лучше для вас.
Поменяете работу после нового года и после зимы
Нет, работа идет в новом году, в период февраль/март. Затем идет май. В любом случае увольняться не нужно сейчас
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/HhqgOZqVGTQ