Здравствуйте,меня зовут Карина Я приняла ислам год назад Не давно мне приснился сон Что я читаю намаз беременная пока что у меня нету детей и я не беременная я замужем за мусульманина Во сне я - вопрос №4985395

делаю намаз но сижу ноги не в правую.сторону а левую и делаю поклон но не до конца а пытаюсь головой во сне уже больше живот и мешает сделать поклон подскажите пожалуйста к чему снится такой сон Спасибо заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Карина.

Вы не беременная, но хотите же в будущем  наверное иметь детей, есть наверное ваши планы с мужем  на то,  а это значит, прежде чем быть беременной надо зачать, но начало оно это есть брак, если брак по ЛЮБВИ он вас ЛЮБИТ вы его ЛЮБИТЕ. Значит уже БОГ поучаствовал и это БОГ через ЛЮБОВЬ вам подарил мужа, а вас подарил мужа. Видите значит вы получали ДАР ОТ БОГА, ДАР ЛЮБВИ для создания семьи. Потому и получились отношения и брак по ЛЮБВИ.  А дальше вот они двое они есть творцы своей судьбы, и уже дальше хотят иметь детей, но видите что бы иметь детей, надо уже иметь больше БОГА в своем сердце,  жене надо уже не только мужа ЛЮБИТЬ но и детей, потому двое, если есть у них таковые планы иметь детей, получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свои сердца. Вот когда у мамы получиться без проблем  зачать. БОГ и человек они есть сотворцы малыша, родители дарят тело, а БОГ он дарит душу. Видите без нужного количества БОГА в сердце родителей мамы,  не получиться зачать, родить и воспитать малыша.  Потому если у вас есть планы иметь детей, то уже нужно вам прежде  получить ДАР ЛЮБВИ в свои сердцах, НАДО ЧТО БЫ БОГА РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ,  а получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, или через труды верующего. Видите прежде чем забеременеть малышом, в начале надо забеременеть БОГОМ. Надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, столько по количеству, что бы вашей ЛЮБВИ хватало на мужа и на малыша,  похоже с этим, получением БОГА В СЕРДЦЕ,  у вас есть какая то проблема по сну это видно. Бывает получить ДАР ЛЮБВИ  подарком не получается, потому что есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах, потому уже получить ДАР ЛЮБВИ можно через труды верующего, в вашем случае как раз это труды мусульманки. Вы как раз и описываете, вот они ваши труды мусульманки, и  что то вы  делаете но не так,   === Во сне я  делаю намаз но сижу ноги не в правую.сторону а левую и делаю поклон но не до конца а пытаюсь головой во сне уже больше живот и мешает сделать поклон === как бы это описано что то не значительное, но может быть это не так. Как требует религия. Видите если нарушаете заповеди и законы БОЖИИ. Значит не так ведете образ жизни верующей мусульманке. Где то не дорабатываете как верующая, много требований у БОГА к жене, она должны быть послушной, и т.д. вы должны знать, как надо себя вести, как мусульманке,  что бы не нарушать заповеди БОЖИИ. Если есть грех, что то делаете не так. Этим нарушаете заповеди БОЖИИ и об этом можете не подозревать, а грех меняет  состояние сердца, врага добавляется, а БОГА убавляется,  сон это всего лишь намек, не всегда бывает прямо во сне можно понять о чем разговор. Но видите вы пишите что, как мусульманка,  что то делаете не так, и вы это осознаете. ВОТ ЭТО И НАДО ВЫЯСНИТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ КАК МУСУЛЬМАНКА НЕ ТАК, НАДО ПОИСКАТЬ СВОИ ГРЕХИ.  И это не обязательно ноги, может быть есть какой то грех, нарушаете заповедь какую то, разберитесь  в  вашем поведении как верующей, и т.д. Если есть грех, значит уже есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА есть недостача в сердце. А недостача БОГА в сердце это как раз связано, с зачатием с беременностью и рождением воспитанием малыша И это не обязательно касается ног, вы вот почитайте заповеди и законы  БОЖИИ, может быть вы что то не знаете, но нарушаете заповеди. может быть есть какие то греховные привычки,  надо исправлять свои привычки и т.д. Но заповеди и законы они  есть у мусульман, их много, что в заповедях БОЖИИХ запрещает БОГ то враг всегда готов дать. Видите если есть непорядок в сердце, нужно лечить свое сердце, значит,    нужны иные труды верующей, наверное есть планы иметь детей. А что бы БОГ сопровождал детей находясь в сердце родителей в ЛЮБВИ. Надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Вы есть мусульманка, стали мусульманкой, значит уже дальше должны жить по заповедям БОЖИИМ, знаете ли вы заповеди БОЖИИ, может быть есть какие то нарушения ваши, а это значит что впустили через грехи врага в свое сердце, а это значит что БОГА уменьшалось, и вы уже не на все сто, способны будете  зачать, и ЛЮБИТЬ малыша с зачатия. Вот она беременность мамы, она предпологает что есть малыш под сердцем, но еще не рожден, то же сами и с БОГОМ, ЕСТЬ ПЛАНЫ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ДАЛЬШЕ УЖЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, и это есть определенное количество, а бывает что этого количества не хватает,   видите что получается,  ЧТО ВИДИТСЯ СО СТОРОНЫ, вы стали верующей мусульманкой, но вот  она как бы беременность БОГОМ, во сне есть то что делаете не так, как положено,  да  есть в сердце БОГ, но его недостаточно, значит есть грехи, а в грехах враг,  для того, что бы у вас не было проблем с зачатием и сопровождением малыша в период беременности и после родов. МАЛЫШУ НУЖНА ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ, ОСОБЕННО  МАМЫ, А ЛЮБОВЬ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА БОГА В СЕРДЦЕ, А КОЛИЧЕСТВО БОГА В СЕРДЦЕ ЗАВИСИТ ЖИВЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ИЛИ ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДИ, ЕСЛИ НУРАШАЮТСЯ ЗАПОВЕДИ, ЭТО  ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ВРАГУ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ.  Если БОГ это есть дающая сила, то враг это есть сила не дающая и отбирающая. Потому что после этого, если не далось зачать,  или отобралось в период беременности, бывают расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Понятно, если не получиться зачать или родить. Уже можно потерять не только ребенка но и мужа. Потому враг в этом направлении много работает, потому что у врага наши потери, следом наши расстройства мучения страдания  депрессии это есть его урожай. Нам бывает плохо,  а врагу хорошо. Со стороны видно, что сон как раз и о том говорит, не о ребенке, не о вашей беременности,  а сон говорит, что  есть недостача БОГА в сердце, да пока у вас нет планов иметь детей, но видите получить ДАР ЛЮБВИ в сердце идет вперед желания иметь детей, если когда захотите с мужем иметь детей, то БОГА должно быть нужное количество в сердце в душе родителей МАМЫ, но видите во сне показано что что то делаете не так как мусульманка, это надо исправить, нужны труды, что бы получить принять  БОГА для зачатия и рождения ребенка. Потому что тут можно сказать, что вы есть мусульманка, наверное не все заповеди знаете, может быть не ведая того. Нарушаете заповеди БОЖИИ, ОБ ЭТОМ КАК РАЗ СОН,   может быть есть какие то грехи и вы их не знаете, у мусульман есть своя практика, как надо очищать свое сердце от грехов от врага, и все это для того, что бы в сердце добавилось БОГА. А с помощью БОЖИЕЙ у вас получиться, и сохранить семью, и зачать и родить, и получиться быть счастливой. Знаете и у христиан такое бывает, в крещении принял ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не уменьшалось, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ,  а если после крещения этого не делать, нарушать заповеди, это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшатся в сердце, а врага в грехах добавляется, а дальше уже так же, беременный БОГОМ но его количества не хватает что бы зачать, подарить душу малышу, не хватает БОГА что бы выносить под сердцем малыша,  родить и воспитать малыша по ЛЮБВИ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.