Чем закончится ссора? Прогноз на 2 мес. Анна 3 июля, Николай 16 декабря. - вопрос №4985511

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VmxBXpnRv4g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора в паре на данный момент.
Желание выйти на перемирие по карте шута.
Один в паре умен и манипулирует другим.
Женщина ранее очень хотела создать семью.
Еще продляться разногласия на будущее.
Один закрутился в колесе фортуны и думает, что делать
Страх потери присутствует в паре.
Они помиряться однозначно и все продолжиться.
С уважением Дмитрий неясновидящий.

Ссора закончится примирением. Отношения продолжатся, но ссоры будут постоянно.
Ссора закончится применением, но при этом недопонимание часто будет нарушать между вами гармонию, вы оба очень эмоциональные и зачастую идете на поводу у своих эмоций и только потом приходит разум. А мужчина помимо всего часто идёт на поводу и у своей ревности
Здравствуйте судя по просмотру на Николая выпали вы судя по всему у вас есть ребёнок мальчик, выпали с огорчением и злится он будет на вас через какие то деньги. Думает о далёкой поездке и т.к дороги у него открыты он уедет а на ваших отношениях он ставит точку нет будущего с вами. Не ваш мужчина. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, в ближайшие два месяца однозначно не помиритесь. Ближе к весне март- апрель. Но инициатива будет от вас.
Причина ссоры — один из партнеров поступил несправедливо в отношении другого. Думаю, что это мужчина решил выйти из отношений, у него нет чувств к Анне, в отношениях постоянная борьба, примирения не вижу
женщина сделает первый шаг и всё для того, чтобы возобновить общение с человеком.
ссора не конфликт а будет и примирения карта этого месяца.укрепления и восстановления отношения
здравствуйте, ссора ваша закончиться не переживайте вы найдете общий язык, будет между вами разговор и выяснение отношений, вы расставите все точки на «и»
поэтому не волнуйтесь есть шанс что ваши отношения восстановятся и вы помиритесь
удачи
Примирением вашим. Я вижу, что ваш союз будет развиваться. Мужчина откинет в сторону эмоции негативные
Здравствуйте.  Отдаление просматривается но ненадолго. Помирятся через пару месяцев.  Случайно пересекутся. Искорка вновь пробежит.
Здравствуйте!
Все закончится по справедливости.кто виноват, тот придет.больше идёт навстречу мужчина.Помирятся… Придет мириться к девушке, она ещё подумает
Ссора закончится тем, словно ничего не было. Продолжится жизнь так как было до нее.
Здравствуйте! А Вы сами что хотите? Карт а*5 мечи* — оба якобы боретесь за правду.Адреналин появляется.Если каждый не повзрослеет, не поймёт, что есть другие ценности, так и будете периодически шумно ссорится, а потом мириться.
Вода и огонь совсем ни совместимы, отношения ни сложатся, у каждого своя дорога ,,,

Скорее всего за 2 месяца ничего особо не изменится, либо будет тишина, либо редкое общение, которые ни к чему не приведет, увы.

Добрый вечер!
Будут взаимные шаги к разговору и сближению. Ещё предстоит быть вместе.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Будет присутствовать ревность и мысли у кого-то из них, что вполне может кто-то ещё начать влиять на ситуацию. Это будет побуждать вести наблюдение, как-то мониторить жизнь друг друга в той или иной степени. Воссоединение и снятие противоречий произойдут в текущем месяце. Правда, при этом будет ощущаться некая остаточная отчужденность, которая постепенно сойдёт на нет. Николай будет стремиться к тому чтобы не усложнять лишний раз, демонстрировать потребность в опеке, внимании, заботе Анны. И таким образом все уляжется постепенно.
добрый день. Ваша ситуация поправима. Будет примирение, и всё будет по-вашему

@ SOFIA CHERNAYA