Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4985626

1500 p
30 ответов

Ответы

Добрый день
Пока не видно такого. Вы сильный человек, мужчина боятся таких и обходят стороной Это может быть проблемой. А так же ваше прошлое, оно почему то с вами до сих пор, хотя все закончилось давно. Этот канал, связь, ниточка, не дает вам двигаться вперед.
Не получится пока не про работаете прошлые обиды, и не простите, привязки остались
Скорее всего сами легко относитесь  к отношениям, для вас это игра, не серьёзно, не особо они вам и нужны поэтому и мужчины такие попадаются, но сейчас вижу готовность рвать и метать, достичь своей цели любой ценой, хотите взаимной любви, эмоциональной привязанности, теплоты внимания. Встретить человека для серьёзных отношений мешает мужчина к которому остались чувства или у которого остались к вам чувства, а поможет встретить… на семейном празднике торжестве должны встретить своего мужчину
Я не увидела вас одинокой, картинка показывает рядом мужчину, который испытывает к вам чувства, у которого есть желание серьёзных отношений, тот одно из двух, или вы его знаете или же у вас имеется тайный поклонник, которому вы запали в сердце.
Отдали себя работе.Достигли всего кроме одного.Простого женского счастья.У вас впереди будет даже повышение.Но потом вы ощутите на каком то моменте себя пустой.Выгорите.Станете жесткой.Тогда Господь увидит вас и даст вам мужчину.Светловолосый.До 40 лет.Денежный.Это будет в течении 23 года.Через год в 24 брак будет.Удачи.
Добрый день Ольга, по просмотру на Ваш вопрос, показывает, что до Августа 2023 года, пусто будет в личной сфере, не будет серьезных кандидатов, и помеха идет как от мужчины, а вот в Августе будет шанс, который не стоит упускать.
С Уважением, Татьяна.
К  вашим   33 годам и  появятся, серьезные отношения., у вас с мужчиной, которого вы уже знаете.
В течении года у вас будут отношения с мужчиной  который идёт вам по судьбе, у вас будет свадьба, семья и зачатие ребёнка, мальчика ,,,
Конец октября в  2023 году.
в конце весны, начало лета 2023 года
пока серьезные отношения не для вас, живите и наслаждайтесь любыми общениями и отношениями  с партнерами, идет период накопления опыта…
В середине 2023
Добрый вечер.Очень много одиночества.Окружение двуликое, единицы искренны и дружелюбны. Нужно убрать минусовку. Судьбоносный путь от разочарования к большому счастью и успеху. Семейные узы и рождение ребенка впереди. Сейчас будет всё несерьезное.
Здравствуйте, по судьбе брак выпадает на 2025 год., встреча с мужчиной 2023 год апрель месяц

Если в конце авг-сент что-то было то еще раз с небольшой вероятносью может повторится 10-20 янв. Имеет смысл ходить в гости, общаться чтобы увеличить вероятность. Также наиболее вероятно встретить избранника в конце мая- июне. Ориентировочно ухоженный, серьезный, сдержанный человек, одет с иголочки, тонкие черты лица, следит за здоровьем, подтянутый, одевается в строгие или практичные вещи.
Серьезные отношения будут до лета. Развитие отношений начнется у вас в первой половине года. Выстроите долгосрочные отношения. Мужчина чуть старше вас.
Здравствуйте. Ваша будущая семья во многом засивит от вас самой. Всё дело в дате вашего рождения из этого идут различные ограничения. Просто берите ваш  важный вопрос в свои крепкие руки и действуйте, вот тогда у вас будут и серьезные отношения и семья.
Ольга, вы нарвитесь мужчинам, и возле вас есть заинтересованные, начинайте с дружеских, и выращивайте свои серьёзные отношения, пока у вас слишком спокойное отношение к любви, вы можете быть придирчивой  по мелочам, оцениваете претендентов по своим строгим критериям, сиольно желание показаться для мужчин благоразумной, и вам мешает в построении отношений, именно ваш критический настрой, брезгливость, либо чрезмерная осторожность, по вашим данным есть явное указание на желание и абсолютную возможность для вас иметь официально зарегистрированный брак, вы познакомитесь на работе, отношения связанные с долгом, делом, общими взглядами, ваша планета любви, Венера в X д., склоняет искать видного, статусного
мужчину,  занимающего достойное  положение в обществе, который состоялся, может быть ваш начальник, коллега, партнер с которым вам будет интересно, и за него вам будет не стыдно, когда — вы уже можете с ним быть знакомы, во всяком случае он рядом с вами, работает рядом, встречи состоятся после торжества.
1п, 10чп, 5чп — так Вы сами не даете им появится. В ближайшее время — не будет. Пока не измените свое отношение к окружающему миру — ничего не поменяется, думаю Вы понимаете о чем я
Здравствуйте. На ближайшие пару лет отношения закрыты, и это связано с Вашими прошлыми отношениями. Что то там не отработали.
В течение нескольких месяцев. Этого мужчину вы уже знаете, и если пока словно приглядываетесь к друг другу, то совсем скоро, ваш ждёт яркий период романтики, где будет развитие отношений, в которых будут бурлить жгучие чувства страсти и нежности…
В ближайшее будущее просматривается молодой человек рядом. Станет поддержкой, опорой, везде вместе.
поздний брак возможен после 40
при использовании гармонизаторов и активированных талисманов у вас отношения начнут строится сразу и в течении месяц, полтора вы будете иметь отношения о создании которых был задан вопрос. Нижнепоморские заклинания основанные на Евангелии в виде вязи дают такую возможность, не забудьте только их активировать.
Во второй половине февраля следующего года у вас будут серьёзные отношения, мужчина сам к вам подойдёт
Здравствуйте. отношения серьезные у вас просматриваются на период 2023г весна -лето. будет знакомство яркое и интересное, мужчина заинтересует вас и привлечет своей харизмой и голантностью, будет ухаживать красиво будут встречи между вами и общение теплое, но вы так быстро ему не откроетесь, будете сомневаться серьезен ли он в своих намерениях либо нет, но вам будет интересно с ним и увлекательно.
страсть закружит с головой.мужчина падает вам темноволосый чуть старше вас. знак зодиака земля либо вода, приятной внешности, не высокого роста, познакомиться можете либо через общих друзей либо через соц. сети
удачи
В течении года пока не видно. Пока есть переживания, которые мешают двигаться вам в этом плане.
Здравствуйте.
Осенью следующего года.
Через полтора года выйдите замуж.
Всех благ!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/V2IvL2gFIUY
В течение трёх лет будет мужчина по судьбе, именно тогда когда будете одни знакомство будет