Добрый день! Моя дата рождения 15.04.1990. У нас с мужем постоянно происходят скандалы. Причём заметила такую закономерность - больше двух недель в мире не живём. И так на протяжении 5 лет уже (в - вопрос №4985674

600 p
браке чуть больше года). Мужчина очень хороший и я хотела бы сохранить этот брак. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность преодолеть эти ссоры? Что не так в нашей паре? Причём любовь сильная у обоих. Дата рождения мужа 01.06.1990
01.12.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
01.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На определенные фазы Луны, значит, зациклено, склоняющие к конфликтам. Явно есть так называемая «Куджа -доша) — неблагоприятное расположение Марса. Что и как надо смотреть, по крайней мере, по Вашей карте. Без этого можно посоветовать держаться немного на расстоянии, особенно в эти периоды, не быть плотно-спаянным, меньше общаться, чтоб был голод друг по другу.
01.12.22
Между вами стоит отчётливо молодой мужчина, с чувствами к вам. Возможно до мужа был человек гв которого вы не обратили внимания или отвергли сказав что только друг, и именно это провоцирует сейчас ссоры — точнее его вмешательство в вашу идиллию
01.12.22
Причина — излишние эмоции. Неправильные действия. Так же проскакивает невежество в отношении. Если сдерживать эмоции и не верные действия, которые не нравятся вашему мужчине, то ссоры в разы уменьшатся.
Таро говорят, о чрезмерной эмоциональности и не ограничении в речи.
А по вашим числам рождения -  у вас должен быть дар сновидения.
01.12.22
Причина там женщина другая.По воздействию не скажу по фото смотрят.Отношения восстановяться.Ну или ритуалом делайте.
01.12.22
Добрый день
Да, чувства у вас взаимны, вы одно целое. Но вам перекрыли все, отсюда и такое происходит. Женщина, с его стороны, обижена сильно, прошлое. Это месть. Заказа от нее на вас идет. На разрушение семьи.
01.12.22
Здравствуйте! Мужчине свойственны вспышки раздражения и его провоцирует на это любое Ваше замечание, проявление недовольства или каприз. Он не терпит негативных эмоций, Вы же ранимы от невнимания и обид. Скорее всего Вы прекрасно чувствуете приближение ссоры, В такие периоды сведите общение в быту по минимуму, отстранитесь или срочно меняйте манеру общения.
01.12.22
да вы преодолеете все проблемы ваши в семье, хотя будет не просто, будут трудности у вас на пути с вашим мч но не смотря на это все наладиться. так же на вашей паре может быть негатив который может провоцировать ваши скандалы в вашей паре, тут не помешала бы чистка и защита так как причиной ваших ссор может быть и третьи лица, соперники которые могут быть против ваших отношений и влезать в них.
поэтому желательно этот негатив убрать, чтобы к вам никто не лез и чтоб вернулась гармония в пару. 
удачи все поправимо
01.12.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если хотите сохранить брак-сохраняйте. Не доводите ваши разногласия до спора. ВЫ же знаете. что каждый по-своему прав. Будете спорить и доказывать свою правду, уйдет к другой. Вашему мужу нужен покой и чувство уверенности в Вас, но сейчас он находится в стадии глубокого размышления о том, нужен ли ему вообще этот брак. Не сотворите ошибки.
01.12.22
Здравствуйте, Линда! Истинная причина ссор карт а*8 жезлы* — противоречие — в одной стороны хочется жить данной семьёй, а с другой -не хочется.Почему не хочется карт а*4 кубки*- разочарование, печаль.Скорее у мужчины, чем у Вас.В чём именно разочарование карт а*Жрица* — Вы не оправдали его ожиданий.Он супер высоко Вас ценил и ценит -мудрая, приятная, заботливая, мягкая и т.д Всё на высоком уровне.Дело за Вами — развивайте в себе эти качества, они у Вас есть!!! Обратите внимание на одни качества жрицы, которое не желательно проявлять в семье -холодность, сдержанность чувств, нет теплоты и сюсюканья (иногда мужчинам и сюсюканье нужно)))Начните хотя бы с классической психологии отношений.
01.12.22
Добрый день. Между вами искренние, глубокие чувства, любовь присутствует. Вы несколько разные по темпераменту, но в целом перспективы брака очень хорошие, благополучные. Причина конфликтов может быть 1. в борьбе «за власть» — кто в доме хозяин и в этом сложно договориться, так как в вас больше огня, 2. есть какое-то влияние родовой ситуации — нерешённые вопросы во взаимоотношениях с отцом у вас, поэтому эта проблема будет возникать в отношениях с мужем, пока не решится. Масштаб ее довольно значительный, поэтому желательно посмотреть в эту сторону — восприятие отца и мужского в целом.
01.12.22
Да, конечно все можно испавить. Это же накопление негатива и иллюзий. Вам поможет целительнач чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и вернуть любовь и взаимопонимание в отношения.
01.12.22
Сейчас на сайте
Если у Вас ссоры идут по определённому времени то стоит сделать диагностику пару. Обычные конфликты не нуждаются в определённом промежутке они либо есть в разное время либо их нет. А закономерность говорит о негативе запущенном как программа на определённый срок.
01.12.22
Ничего страшного, как причины не нашла. Просто у вас постоянно перевес. Смотрите, есть вы и он, а между вами молчание. Многое друг другу не говорите, терпите, скрываете истинные чувства. Подстраиваетесь, причем оба. Один из вас очень сбалансированный человек, ему ничего особо от жизни не надо. Комфорт и стабильность, его кредо. А, другой постоянно ждет чего-то, хочет ввысь. Яркого начала. Дело в характерах.
01.12.22
Здравствуйте по просмотру ссоры будут без этого не как). разрыва не видна. По зодиакальной совместимости это просто чудо что вы уже столько лет вместе! волевой близнец не любит контроль, а Овен будет не Овном если что то не проконтролирует от а до я! по датам лишь поверхностно и сжато просмотр делается.Всех Вам Благ.
01.12.22
добрый день. Заделано вам с ним на то, что бы разошлись.
01.12.22
Вы по стихии огонь овен, он воздух близнеца, вы упёрто любите доказывать правду и отстаивать свою позицию, ни терпите ни справедливости ,, а он постоянно меняет своё мнение, то так скажет, то по другому ,, с одной стороны вы любите друг друга и очень совместимы, с другой стороны постоянно  — нашла коса на камень ,  а возможно такая встряска  укрепляет ваши чувства, а если вам ни приятен скандал — ну будьте мудрее, как женщина, уступите, промолчите, уйдите куда нибудь, перезлитесь  и  вы же добрая и ни за что ни злопамятная, поцелуйте, обнимите и ссора прекратится ,,,
01.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На паре есть остуда, рассорка, Вас хотят разлучить. Искуственным образом Вас хотят разлучить, но все можно исправить, вернуть!
01.12.22
здравствуйте!
Ссоры происходят из-за особенностей ваших характеров. Это чисто-психологическая проблема. Нужно уметь выстраивать диалог, перестраиваться, так как видно, что конфликты идут по привычке. Также можно пробовать почиститься самим, жилище и сделать обряды на гармоничность в общении. Но контролировать своё поведение обоим придётся
01.12.22
Дело в том, что не видите дальнейшего пути в ваших отношениях… А когда преодолеете этот барьер — ваши отношения принесут вам счастье
01.12.22

Хуже, когда отношения в браке никакие, ни ссор, ни большой любви. Скорее всего, ссоритесь вы подсознательно с супругом, потому что примирение потом, как это выразить — взрыв любви и секса.  

 

01.12.22
Здравствуйте.Вам нужно поменять стиль общения и стать покладистой и не отвечать мужу.На вас есть рассорка, это все надо убирать и гармонизировать отношения, само ничего не изменится, а станет только хуже.Всех благ!
01.12.22

В течение года вряд ли разойдётесь, но отношения продолжат быть непростыми, вероятно, будете оба сильно переживать из-за этого.

 

изображение из вопроса

01.12.22
Я вижу, что удастся преодолеть эти ссоры и будет найдено понимание.
01.12.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер!
У вас есть возможность преодолеть эти ссоры. Но в раскладе выпало много карт означающих финансы и даже убытки могут спровоцировать ссоры. Действительно между вами любовь сильная но какая-то женщина, может родственница вмешивается в ваши отношения.
01.12.22
я решил посмотреть вашу совместимость, так как предположил, что в ней самой заложен какой то дисгармоничный аспект, не дающий вам столько лет жить спокойно.  И это действительно подтвердилось. У вас во дворце брака находится Собака, а у него- Петух,  Взаимоотношения между ними всегда складываются непросто, норов собаки натыкается на норов петуха и никто в этой схватке не хочет уступать, каждый тянет одеяло на себя. Эта парочка всегда конфликтует друг с другом, остро реагирует на какие то замечания, даже малейшая критика может вызвать скандал. При этом Петух за словом в карман не лезет, быстренько подмечает все слабые стороны Собаки, и  пытается ее уколоть. ткнуть носом, показать ей место. Как быть? Лучше всего избрать деятельность, в которой необходимо будет это качество подмечать все нюансы, мелочи, слабые стороны и там себя реализовать, нежели в бракке. Но с другой стороны, вы сидите на этих зверюшках и по любому здесь будет пульсировать конфликтная энергия.

С уважением, Константин.
01.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store