Здраствуйте. Я много расписивать о ситуации не буду) но очень буду признательна за ответ на вопрос☺️ Скажите пожалуйста какие истинние чувства мужчини ко мне, он любить меня, его мисли в мой адрес? - вопрос №4985885

600 p
Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 01.12.22 18:50:23
Боюсь открится что бы сново небило больно(
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что он любит вас. И будет действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства его откатывают назад, в былое прошлое, юность. Эти эмоции он испытывал ранее, отголоски есть приятные, нежные. Может знает он Вас давно или Вы ему кого -то напоминаете. И к Вам есть влечение, желание с Вами сблизиться, но не напором, а расположить к себе.

По раскладу, скорей всего, женат он или в отношениях. И потому в мыслях позволяет себе сбежать от семейной рутины, помечтать о Вас.
Здравствуйте! Истинные чувства карта *Сила* перевёрнутая -симпатия есть.но что-то мешает проявлять чувства.намерения карта *8 жезлы* — и хочется, и колется.Есть преграда для отношений.
Здравствуйте! 10 кубков Юстиция и Туз жезлов — говорят, что у мужчины есть чувства к Вам, страсть и есть обстоятельства, которые держат мужчину.Думает, что решите Вы.
Короткий роман с памяткой в альбоме обеспечен.Не более того.Удачи и Нового года.
есть к вам определенные эмоции и страсть, нравитесь ему не могу сказать что у него сильная любовь к вам, но сексуально вы его привлекаете на данном  этапе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oFmxvliMUCo
Здравствуйте.  Будущее есть. Всё зависит от вас обоих. Чувства у вас есть в паре. Взаимные. С каждым годом ваши чувства будут укреплятся.
Здравствуйте, симпатию к вам испытывает, страсть, есть желание флирта. В мыслях — начать с вами отношения. У вас есть все шансы для зарождения крепкой связи, которая может привести вас к счастливому совместному будущему.
Влюблён, чувства нежности к вам, пригласит на романтическое  свидание, отношения будут у вас развиваться, в паре возможно будет зачатие малыша  ,,,,
Здраствуйте,
у него нет чувств, общение да,
но большего нет
Здравствуйте! Ответ в видео:
Ирина, добрый вечер! Есть ощущение, что общение с мужчиной присутствует и часто. Тем не менее он сильно отсиранен и закрыт от Вас, чувства свои не раскрывает. Разговоры на обычные темы, ни о чем и вроде бы теплое отношение, но отношения заходят в тупик. Чувства любовные к Вам безусловно испытывает. Есть сильная симпатия, влюбленность и притяжение. Не только сексуальное, но и эмоциональное. Рассматривает серьезные отношения. Общение ему нравится, с Вами комфортно себя ощущает. Тем не менее готовности открыто и искренне говорить о чувствах в нем не вижу и вряд ли это в ближайшее время произойдет. Наоборот он закрыт, какой то блок на тему искренности чувств у него. Боится углубляться в отношения. Так что перспективы есть, но долго он будет раскрываться. И на том уровне какого понимания хотите Вы, вряд ли оно будет
Здравствуйте, 4кубков, король жезлов, 6кубков. Вы слишком много ему давали внимания, заботы, за любили его. Роман больше в прошлое смотрит, по нему ностальгирует. Отстранитесь сами, пусть соскучится.
Всех Благ!
Пока не любит, но тенденция к формированию подобных чувств, есть. Эмоции, которые он сейчас испытывает, являются хорошей почвой для этого. Вы ему не безразличны пробуждаете в нем внутренний трепет. Но он сам свои порывы сдерживает, так как в свою очередь тоже побаивается попадания в зависимость от своих чувств.
Чувства есть, притяжение есть но есть и препятствие. Не стоит пока открываться в том, что Вы к нему чувствуете но стоит ему помочь убрать препятствие.
у него сильный энергетика и поэтому он вам сильно нравится… вы не сможете контролировать своих чувств… к нему тянет и тянет… он идет давно вам знаком… идет работе пересекались с ним… У него теплый чувства к вам… да  он любить вас.
Добрый вечер, Ирина!

Я вижу, что в прошлом у вас уже были отношения с мужчиной, темноволосым, но он не очень хорошо поступил по отношению к вам — у него была страсть больше, а у вас чувства, и получилось так, что страсть прошла и парень вас оттолкнул. А Романа вы уже давно знаете, у вас к нему есть влюбленность и вы ему тоже нравитесь, он проявлял и ранее к вам легкие знаки внимания, однако вы не могли конкретно понять, что он хочет. Сейчас мужчина тоже проявляет к вам интерес, и ему нужно увидеть «отдачу», что вы тоже заинтересованы в нем. Долго в закрытую дверь он не будет стучаться, в раскладе на него уже идет усталость, стоит сделать какой-то шаг или намек по отношению к нему, чтобы он понял, что все не бесполезно.

У Романа есть к вам искренние чувства, вы ему нравитесь очень, часто о вас думает. Хотел бы сблизиться с вами ещё больше, но опасается, что не будет вам нужен, он тоже следит за внешними знаками от вас. Совместимость у вас неплохая, характеры немного разные — вы ранимый человек, тонкий, а он более жесткий, но при этом справедливый и спокойный. Со стороны мужчины есть небольшое препятствие для отношений с вами, что-то из прошлого его тяготит, но всё это преодолимо. В целом — у него к вам действительно есть искренние любовные чувства, не стоит так сильно закрываться из-за опасений, покажите мужчине, что вы не против его ухаживаний и он сам себя проявит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброго.

Истинные чувства — Здесь есть яркое желание прояснить отношения между вами. Желание беседы. Он каким-то образом следит, наблюдает. В чувствах есть элемент недоверия, сомнения, что-то просто невысказанное, он считает, у вас к нему тоже есть. И это не только ваших романтических чувств касается. Романтический интерес взаимный. Ваш в его сторону он видит.
Любит ли — Да. На тро — Влюбленные на этот вопрос вышли.
Мысли в ваш адрес — Он думает, что зависим от вас. Страсть и какая-то привязанность, с которой он годами ничего не может сделать. Потому-что люди по карме идут, по судьбе. В моментах это могло вызывать сопротивление со стороны мужчины. Как и все непонятные для людей вещи, непонятной природы, которые нельзя вот так просто объяснить.
«Боюсь открится что бы сново небило больно(» — Больно не сделает. От вас и вашей линии поведения тоже многое зависит. Когда проявляется — тоже нужно показывать, что вы ему рады. Это подстегивает на дальнейшие проявления и развитие отношений.
По таро на будущее — сочетание карт 10 кубков+2 кубков — обе карты чувствах, эмоциях, 10 кубков — карта семьи, двойка кубков — аналог карты Влюбленных(из старших арканав).

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/k9v8TJB)

Удачи.
Здравствуйте. Есть разговоры с кем то у него про Вас, Вы ему симпатичны, но любви нет. А так же он думает о Вас.
Вы агрессивно настроены друг к другу. Каждый показывает свою силу и власть. Возможно вы находитесь в любовном треугольнике. Идёт какое-то болезненное осознание. Ужчина считает себя главным, у вас ещё будут стычки друг с другом. Мужчина хочет примирения, но он считает что у вас больше нет чувств. Каждый друг друга пытается подчинить, он считает вас очень жёсткой. Но будет пытаться помириться с вами. Он хочет чтобы пришёл мир и спокойствие. На итог идёт карта резких перемен либо либо сойдетесь и будете терпеть мужчину. Или расстанетесь. Мужчина здесь многого хочу но делать ничего не хочу. Большой ребёнок который строит из себя короля.
Чувства к вам есть, но он не может проявлять их, есть сдерживающие обстоятельства. Часто думает о вас как о ценной и важной женщине, считает, что вы не захотите с ним общаться, как-будто сторонитесь его. Намерен подождать, не торопиться с действиями, есть опасения, что всё испортит. У него внутренняя борьба происходит, хочет понять нужен ли он вам, ответите ли вы ему взаимностью. Сейчас он может казаться надменным и неприступным. В течение 6 месяцев он проявит инициативу и проявит свои чувства к вам.