Поиск работы - Удмуртская Республика - вопрос №498589

Добрый вечер, меня зовут Ольга,10.11.1990.Трудности с поиском работы по специальности.В том ли направлении я иду? Решится ли вопрос в ближайшие 3 месяца? Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!  Если можно то опишите более подробно какую работу Вы хотите получить и какова Ваша специальность, есть ли у Вас опыт работы по той вакансии на которую Вы претендуете?

Уважаемая Ольга.

В современной России сложилась такая ситуация, когда либо молодые кадры не нужны, либо нужны, но с зарплатой на которую выжить невозможно. Сама оказывалась в такой ситуации, когда мне заплатили в 2008 году за месяц работы в больнице врачом (!) 5500 рублей.

Если есть такие трудности в поиске вакансии по специальности, если уже ни раз сталкивались с отказами в работе, может стоит сменить род деятельности?

Я так же когда-то столкнулась с трудностями и просто ушла в интернет-бизнес. Обращайтесь, расскажу как я это сделала.

Доброго времени суток, Ольга. Пересмотрите критерии требований по поиску работы. Вопрос движется к разрешению.

С уважнием, Анна.